Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Популярная знаменитость – Брэд Питт

Брэд Питт, актер

Будущий актер появился на свет в городе Шоуни (штат Оклахома) 18 декабря 1963 года. Его полное имя – Уильям Брэдли Питт. Как известно, в его семье были порядочные и грамотные люди. Это помогло актеру постепенно развиваться. Его детство было довольно обычным, он не переживал никаких серьезных ситуаций. Более того, будущий актер вел довольно правильную жизнь, живя по обычному обыденному графику. Переломный момент в его жизни наступил в тот момент, когда ему необходимо было получать диплом в университете. Вместо того, чтобы сделать запланированное, будущий актер помчался покорять Голливуд. Это произошло в 1986 году. Кстати, именно в этом году, знаменитый актер решил упростить свое имя, назвав себя «Брэдом Питтом». Это имя получило огромный успех.

Как известно, после переезда актеру не везло поначалу, он сталкивался с различными препятствиями. Однако веру он не терял. Он начал с того, что принял участие в некоторых незначительных проектах, исполнив простые эпизодические роли. Затем он решает принять участие в сериале «Даллас». Как известно, эта картина способствовала развитию его актерской карьеры. Он постепенно начал приобретать актерские навыки и набираться опыта. После этого проекта актера начали замечать и другие режиссеры. Так он начал постепенно выходить в люди. Далее он появляется в кинокартине «Тельма и Луиза». Следует подчеркнуть, что актеру поначалу попадались персонажи, которые вели негативный образ жизни, связывая ее с наркоманией и различными драками. Позднее он появляется на экранах таких кинолент, как «Там, где течет река», «Настоящая любовь», «Калифорния». Актер начал играть довольно удачные роли, его стали все чаще замечать, а зрительская аудитория постепенно расширялась.

Он начинает активно принимать участие в популярных фильмах «Интервью с вампиром», «Легенды осени», «Семь», «Золотой глобус». Как известно, список его кинокартин огромный. Из этого следует, что актер считается востребованным в Голливуде. Он принимать участие в многочисленных широко известных фильмах. К ним также относятся: «11 друзей Оушена», «Троя», а также «12 друзей Оушена». Серьезный успех мировой актер также получился в фильме «Бойцовский клуб». Эта картина приобрела колоссальную популярность. Как известно, женой мировой знаменитости является не менее знаменитая актриса Анжелина Джоли. Супруги снялись в известном фильме «Мистер и миссис Смит».

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + девять =