Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Знаменитость Голливуда – Натали Портман

Натали Портман, актрисаЭту знаменитость знает весь мир как самую успешную молодую актрису Голливуда. Она появилась на свет 9 июня 1981 года в столице Израиля. Ее актерский талант перешел от матери. Однако позднее мать стала агентом своей дочери. Когда девочке исполнилось всего лишь три года, ее семья перебралась в Нью-Йорк. Как известно, девочка с детства была активной. Она любила спорт и посещала всевозможные кружки. Более того, она занималась танцами и фигурным катанием. Когда Натали было десять лет, ей предложили попробовать себя в роли модели, однако от такого предложения девочка отказалась.

А вот в роли актрисы девочка очень хотела побывать. Так представителем модельного агентства Натали была отправлена в актерское агентство. Там она успешно прошла кастинг на фильм «Леон». Надо сказать, эта кинокартина стала колоссальным хитом в истории кино. Как известно, Натали исполнила в нем роль Матильды. Когда в 1994 году фильм вышел в свет, о девочке Натали тут же начали говорить. Так она получила свою первую популярность. После успешного дебюта юная актриса приняла участие в известной киноленте «Схватка», «Хорошенькие девочки», « Марс атакует». Эти картины только прибавили популярность и славу актрисе. Позднее мир увидел Натали Портман в известной кинокартине «Все говорят, что я люблю тебя». Напомним, что в этой картине приняли участие такие голливудские знаменитости, как Эдвард Нортон, Джулия Робертс и Дрю Берримор.

В 1998 году актриса появилась на экранах в известной кинокартине «Дневник анны Франк». Как известно, она снялась в роли Анны в этой известной бродвейской постановке. Кроме того, в этот период актриса подписала много выгодных контрактов, одним из которых стал фильм «Звездные войны: Эпизод первый – Скрытая угроза». Так актриса становилась мировой знаменитостью Голливуда, а «Звездные войны» принесли ей огромный успех. Позднее актриса появляется в фильмах «Где угодно, только не здесь», «Близость». Кстати, за роль в этом успешном фильме Натали Портман получила номинацию на «Оскар», однако приз не получила. В 2005 году актриса начала участвовать в мировых хитах. А ради фильма «V – значит Вендетта» актриса пожертвовала своими волосами, появившись с бритой головой на красной дорожке. Надо сказать, многих подобное поразило. Позднее она снялась в таких фильмах, как «Еще одна из рода Болейн», «Черный лебедь». Так актриса стала известной знаменитостью во всем мире.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =