Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Мировая знаменитость – Пенелопа Крус

Пенелопа Крус, актриса

Мировая звезда Голливуда обрела знаменитость в 1997 году. Однако дебют ее произошел в 1991 году. Молодая актриса снялась в фильме «Греческий лабиринт». Однако фильм имел эротический уклон. У юной актрисы были серьезные переживания, ведь опыта у нее особо не было, что привело к затяжной депрессии. Позднее актриса начала получать серьезные предложения. Она снялась в киноленте «Подставка», «Капкан», «Прекрасная эпоха», «Ветчина, ветчина». Как известно, Крус в семнадцать лет получила статус секс-символа. Итак, Пенелопа стала популярной актрисой в 1997 году, как уже говорилось ранее. В этот период девушка снялась в кинолентах «Живая плоть» и «Открой глаза». Позднее актриса появляется на экранах в кинокартине «Человек с дождем в ботинках». Пенелопа также приняла участие в киноленте «Страна холмов и долин».

Так актриса постепенно прибавляла свою популярность, демонстрируя свой профессионализм и набирая бесценный опыт. Разумеется, актриса начала приобретать широкую известность и популярность. Ей начали предлагать различные роли в интересных и серьезных фильмов. Девушка постепенно начала пробовать себя в фильмов различных жанров. Она также снималась в мистических картинах. Разумеется, подобное делало ее еще более популярной. А вот в 1999 году актриса активно начала сниматься несколько в других жанрах. Как известно, она приняла участие в одной известной киноленте «Все о моей матери». Она также приняла участие в трансляции этой картины, что также удивило ее поклонников. Это произошло на Каннском кинофестивале. Надо сказать, после такого Пенелопа Крус обрела широчайшую известность. После чего, актриса резко сменила свою жизнь, сделав ее более насыщенной и яркой.

Она исполнила роль в известной киноленте «Неукротимые сердца». Надо сказать, в этом фильме приняли также участие Мэтт Дэймон и Джонни Депп. Разумеется, после масштабных фильмов с ее участием, Пенелопа становилась востребованной актрисой. Пенелопа Крус начала активно сотрудничать со многими известными актерами. Так она снялась в известном фильме вместе с Николасом Кейджем «Выбор капитана Корелли». Более того, как известно, журналисты начали после этого фильма приписывать актерам красочный роман. Актриса также снялась в фильме «Бандитки», где ее партнершей стала Сальма Хайек. На сегодняшний день актриса Пенелопа Крус широко популярна в Голливуде.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 1 =