Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 5* «Sonesta Beach Resort» — Египет

Sonesta Beach Resort, отель

Архитектура отеля, построенного в восточном стиле, с множеством куполов и арок, одноэтажных шале очень гармонично вписалась в природный живописный ансамбль горного массива, пустыни и лазурного моря. Восточный колорит подчеркивает национальная одежда, в которую одет весь обслуживающий персонал. От аэропорта до этого сказочного места в бухте Naama Bay всего семь километров. Территория отеля очень грамотно засажена  экзотическими кустарниками, пальмами, и цветами. Зелени много и она всегда ухожена.

Внутренний дизайн номеров тоже выдержан в восточном стиле, который подчеркнут даже в  резьбе, выполненной на дорогой мебели из древесины темного цвета и на оконных деревянных ставнях.  Вы можете занять один из стандартных чистых и уютных номеров. Можете поселиться в номере «Люкс» или «Полулюкс». Можете занять номер для некурящих или специально оборудованный для инвалидов, передвижение которых ограничено.  Выбор номера  будут диктовать  только лишь ваши возможности и желания. Категория номера, в котором вы будете отдыхать, никак не повлияет на заботу, услужливость и внимание обслуживающего персонала.

В любом из номеров вы сможете посмотреть телевизор (есть русскоязычные каналы), отдохнуть на террасе или балконе, потягивая вкусное вино или освежаясь пивом из вашего мини-бара или их холодильника. Вы можете расслабиться, лежа в ванне с ароматной пеной или освежиться под душем. Чтобы не ходить с мокрыми волосами, можно высушить их под удобным феном. Получить помощь у обслуживающего персонала можно, вызвав его по телефону.

На территории отеля вы сможете обменять валюту в обменном пункте, взять напрокат автомобиль, воспользоваться автомобильной парковочной площадкой. Если возникнет необходимость, то вам на помощь придет квалифицированный врач и медицинский персонал. Чтобы привести в порядок одежду вы всегда можете воспользоваться химчисткой или прачечной. На территории отеля  можно присмотреть для себя любимое кафе или один из  ресторанов итальянской или интернациональной кухни, где можно приятно посидеть и отдохнуть. В одном из восточных кафе вы сможете вкусить аромат настоящего восточного кальяна.

Для тех, кто постоянно привык поддерживать свою спортивную фигуру, есть тренажерный зал, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт. В центре подводного плавания можно взять снаряжение и погрузиться в подводное морское царство.

Если вы приехали с детьми, то на время вашего уединенного отдыха, куда не обязательно брать с собой своего ребенка, вы можете оставить его под присмотром в детском клубе, на оборудованной детской площадке или в детском бассейне.

Посетив этот 5*-ный отель, вы побываете в настоящей восточной сказке наяву.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 6 =