Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 5* «Sol Y Mar Samaya» — Египет

Sol Y Mar Samaya, отель

Приземлившись в аэропорту международных авиалиний Марса Алам и, преодолев путь всего в пять километров, вы окажетесь в этом ярком и солнечном 5*-м отеле. Он занимает территорию района Goraifat Bay в курортной прибрежной зоне Марса Алам в спокойно и тихом частном заливе. Отель предоставляет постояльцам 143 номера, с балконов или террас которых можно любоваться   панорамами прекрасных  видов на море, южный экзотический сад или на территорию отеля, где расположен бассейн. 123 номера предназначены для семейного отдыха, 18 – номеров, выполненые по классу «Стандарт», два номера – по классу «Люкс».

В отеле есть номера для людей, которые не выносят табачного дыма, а так же специальные номера для инвалидов, которые ограничены в передвижениях. Для них предоставляется и специальное оборудование.

В любом номере можно принять ванну или освежиться под душем, высушив потом свои прекрасные волосы под феном. В любое время вы можете посидеть и отдохнуть с бокалом вкусного вина (взятого из своего мини-бара) на террасе (балконе) или у телевизора со спутниковой связью. Свои ценные бумаги, документы, ценные вещи или драгоценности можно надежно спрятать в собственном сейфе. Если потребуется помощь или возникнет какой-нибудь вопрос к обслуживающему персоналу, достаточно всего-навсего поднять трубку с телефонного аппарата.

Оплатив систему туров «Все включено», вы сможете ходить на завтрак, вкусно и сытно обедать и получать не менее вкусный вечерний ужин в ресторане отеля, где предусмотрен вид подачи блюд «Шведский стол». С десяти часов утра и до самой полночи все напитки (как безалкогольные, так и алкогольные) и легкие закуски к ним отель предоставляет бесплатно и в неограниченном количестве.  Для маленьких постояльцев, приехавших с родителями, повара главного ресторана готовят специальные блюда для детей.

К услугам всех постояльцев курорта работает лобби бар,  прямо возле бассейна, в котором водуможно  подогреть до приятной комфортной температуры, тоже есть  бар, можно посидеть и в шиша-баре. Всегда с радушием встретят гостей и в дайвинг-центре.

В торговом центре отеля вы сможете купить памятные сувениры для себя, родных и друзй, можете выбрать и купить как красивые, так и полезные вещи. Люди, которые не любят отдыхать, сидя на одном месте, в любое дневное время могут позаниматься в тренажерном или гимнастическом зале или в фитнес центре,  проверить свою меткость в игре в дартс или помахать ракеткой, играя в настольный или в большой теннис, заняться водным поло или подводным плаванием. После подвижных спортивных занятий можно расслабиться в сауне или полежать в джакузи.

А каждый вечер всех ждет развлекательное шоу, дискотека и анимационные развлечения.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 10 =