Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 3* «Amira Safaga» — Египет

Amira Safaga, отель

Этот 3*-ный отель разделяют от аэропорта международных авиасообщений и от города Хургада 50 километров. Он находится в курортной зоне Сафага в трехстах метрах от чистейшего песчано-галечного пляжа, принадлежащего отелю. С территории отеля до пляжа курсирует автобус с интервалом движения 5-15 минут, а на пляже вас будут ждать удобные лежаки, зонтики и чистые пляжные полотенца.

Этот небольшой четырехэтажный отель с лифтом построен в стиле современных скандинавских замков. Территорию отеля нельзя назвать большой и обширной. Она компактная, но уютная.

Интересно расположение бассейна с баром под открытым небом: их спроектировали во внутренней части отеля на уровне второго этажа. Есть в отеле очень интересный и красивый  зимний сад, оборудованный под ресторан с открытой (под открытым небом) эстрадой.

Вы сможете разместиться в одном из прекрасно оборудованных и обставленных стандартных номеров. Можете занять один из однокомнатных люксов или номер класса «Connected». Стоимость вашего номера никак не повлияет на качество обслуживания персонала.

В любом из номеров любители телевизионных передач найдут обширный набор каналов спутниковой связи, можно настроить «под себя» работу кондиционера, выбрав оптимальную температуру воздуха, можно воспользоваться музыкальным центром и послушать музыку. Сидя на террасе или балконе вы можете наслаждаться вкусом прохладительного напитка из своего холодильника. Для постоянной связи с обслуживающим персоналом установлен стационарный телефон.

Опытные тренеры за небольшую плату обучат вас подводному плаванию. В этом случае вы сможете воспользоваться специальным оборудованием, а те, кто уже знаком и умеет хорошо плавать и ориентироваться под водой, могут взять оборудование напрокат.  На катере вы сможете отправиться в  увлекательное морское путешествие или  на рыбалку.

На территории отеля вы можете взять напрокат велосипед, позаниматься в спортивном зале, поиграть в бильярд или поплавать в бассейне, а затем расслабиться в сауне или сделать массаж.

Пока родители заняты, за их маленькими детьми присмотрят в детском бассейне или на детской игровой площадке, а в ресторане для них приготовят специальные детские люда и посадят за стол на удобный детский стульчик.

В этом отеле можно отдохнуть недорого, но при этом получить качественное обслуживание, вкусное и полноценное питание, массу развлечений и занятий спортом.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =