Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 5* «Iberotel Lamaya Resort hotel» — Египет

Iberotel Lamaya Resort hotel, отель

На расстоянии пяти километров от аэропорта международных авиасообщений в Марса Алам (всего в пяти минутах езды) на Египетском побережье теплого лазурного  Красного моря находится этот элегантный 5*-ный отель. Прекрасная архитектура отеля, выполненная в арабском изысканном стиле, гармонично вписалась в живописный горный ландшафт и чистый лазурный морской простор. Такое сочетание природы и продуманной архитектуры среди ухоженной зелени на всей территории отеля создает настоящую идиллическую атмосферу для полноценного отдыха. Этот отель постоянно удерживает свое вполне заслуженное место среди ста лучших отелей во всем мире.

Из каждого номера, с балкона или террасы, открывается прекрасная панорама с видом на экзотический сад или на Красное море. Интерьер всех номеров выполнен в спокойных, светлых пастельных тонах. В очень удобном и комфортабельном кресле можно посидеть за небольшим столиком с бокалом вкусного охлажденного вина, взятого из мини-холодильника. Можно полежать и отдохнуть в ванне или освежиться под душем. Чтобы ваши прекрасные волосы не оставались мокрыми или влажными, можно воспользоваться удобным феном. Поддерживать комфортную температуру в своем номере вы сможете, регулируя работу кондиционера. Если у вас с собой есть ценные вещи, документы, драгоценности или ценные бумаги, вы можете спрятать и закрыть их в надежном сейфе в своем номере.

В главном ресторане Al Diwan, где предусмотрены за шведским столом ваши обеды, завтраки и ужины, за трапезой можно с террасы любоваться видом на прекрасный морской залив. Прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки можно взять и в пляжном, в лобби-баре, у бассейна или в любом другом баре на территории отеля. Не останутся без внимания и те гости, кто соблюдает какую-то особую диету. В кафе-баре «unfotunately» вам предложат мороженое, которое можно выбрать среди огромного его ассортимента.

После посещения тренажерного зала или теннисного корта, стрельбы из лука или подводного плавания, вы сможете расслабиться в прекрасной сауне или в турецкой бане. А по вечерам вас будут ожидать развлекательные и увлекательные шоу программы, подготовленные специально для вас.

Никогда не останутся без внимания и заботы маленькие гости отеля. Для них тоже подготовлена специальная развлекательная программа в детском клубе, на прекрасно оборудованной и продуманной до мелочей детской площадке. Детям любой возрастной категории некогда будет скучать и тосковать, пока их родители будут заняты своими взрослыми играми и развлечениями. Обслуживающий персонал с особым вниманием и заботой относятся к детям.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 4 =