Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 4* «Sol Y Mar Makadi Star Resort and Spa» — Египет

Sol Y Mar Makadi Star Resort and Spa, отель

Очень красивое, роскошное песчаное побережье в уютной бухте Мединат Макади стало местом, где был воздвигнут этот сказочный отель. Прекрасно спроектированный, отель вписался в общий ландшафт окружающей природы. 167 красивых номеров отеля выполнены с изысканностью и утонченным вкусом. На этом курорте в SPA-центре мирового класса, который всегда был и останется гордостью этого отеля,  вы сможете пройти все оздоровительные процедуры, а занятия йогой помогут вам обогатить свою душу и тело.

В отеле есть номера, которые подойдут для людей разного достатка и объема кошелька. Вы сможете поселиться в одном из стандартных номеров или в номере «Люкс», в «Полулюксе» или в  «Garden suites» (Садовом люксе). К какому бы классу ни относился ваш номер, вас обслужат с одинаковым вниманием, заботой  и услужливостью.

В любом номере вы сможете посмотреть телепередачи, выбрав для себя ту, которая вам по душе, сможете включить и отрегулировать «под себя» индивидуальный кондиционер, расслабиться лежа в ванне с благоухающей пеной или просто принять душ, высушив потом свои прекрасные волосы под удобным феном. В каждом номере есть возможность посидеть на воздухе на балконе или на террасе с бокалом вкусного вина, пива или с более крепким напитком, который найдете в своем мини-баре. Если потребуются услуги обслуживающего персонала, то вызвать его  по телефону можно в любое время.

На пляже с мелким, приятным золотистым песком вас всегда ожидают зонтики, шезлонги, матрацы и чистые пляжные полотенца.

Если вы захотите куда-нибудь поехать, то можно воспользоваться автомобилем, взяв его напрокат. На территории отеля можно посидеть в ресторане или в одном из многочисленных баров, поиграть в бильярд или «погулять» в Интернете или сходить в магазин. Можно принять участие в командных спортивных играх, в настольный или большой теннис. На море можно заняться серфингом (под присмотром опытного тренера) или виндсерфингом, подводным плаванием или водным поло. А тех, кто умеет держаться в седле, ждет верховая езда. После занятий спортом вы всегда сможете расслабиться в джакузи или сходить в сауну. Можно отдохнуть и в тематическом ресторане.  Вечером вас ждут развлечения, шоу-программы и веселая и зажигательная дискотека.

Бизнесмены, которые не могут надолго оставить свой бизнес без присмотра, смогут проводить деловые встречи в конференц-зале для переговоров или в бизнес-центре.

Для самых маленьких постояльцев есть специально оборудованный для них бассейн и детский клуб.

На протяжении всего отдыха в этом отеле обслуживающий персонал будет стараться создать  для вас такие условия, при которых вы всегда будете чувствовать настоящий комфорт, чтобы ваш отдых стал приятным, а уехали вы счастливыми, отдохнувшими и наполненными только положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 2 =