Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Управление капиталом

капитал, управление, Форекс

Уже довольно давно в мире есть такое понятие, как доверительное управление капиталом. Это управление чужими активами третьим лицом, с целью получения прибыли владельцем. Данный способ вложения своих капиталов довольно выгоден, поскольку, поручая управление компетентному лицу, владелец таких активов получаете гораздо более высокие шансы на получение прибыль, чем, если бы он сам занимались их оборотом. Доверительное управление активами – довольно распространенная.

Ее основное преимущество – возможность получить прибыль, не тратя свое время на анализ рынка и заключение сделок. Используя услугу доверительное управление капиталом – вы не только не тратите свои нервы, но при этом еще и зарабатываете.

Практически во всех цивилизованных странах данная деятельность компании, которая берется преумножить ваш капитал, является лицензируемой. Это позволяет обезопасить инвесторов от попадания их капиталов в руки некомпетентных людей или даже откровенных мошенников. При выборе компании, которой вы доверите свой капитал, важно обратить внимание на следующее, как давно она работает уже на рынке, насколько опытные у нее сотрудники, методы благодаря которым она получает прибыль. При этом важно, если возникают, хоть малейшие подозрения, до полного их выяснения воздержаться от вкладов, это может в будущем спасти ваши деньги.

Доверительное управление активами – деятельность, которую может осуществлять как частное лицо, так и компания.

Одним из самых популярных мест для торговли валютой уже довольно длительное время считается международная валютная биржа Форекс. На Форексе можно осуществлять торги, как самостоятельно, так и доверив свои активы брокерской компании. Это довольно эффективно, особенно если вы слабо ориентируетесь в рынке, однако нужно четко понимать, что торги на Форекс – прибыльное дело при грамотном подходе к делу.

Такое сотрудничество с брокерскими компаниями основывается на одном простом принципе – чем больше средств вы вложите, тем больше прибыли вы получите.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Работа С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 9 =