Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Новый мир с доставкой на дом

материнство, беременность

Незабываемые чувства охватывают каждую девушку, которая в один прекрасный день увидела на тесте две полоски. В такие моменты, чувства захлестывают, ведь ты не знаешь радоваться или волноваться – ведь две полоски означают, что совсем скоро весь твой мир перевернется с ног на голову, и ты уже не будешь принадлежать себе. Девять месяцев подготовки к родам, послеродовая депрессия, полгода после рождения малыша жесткая диета, бессонные ночи, титаническая усталость. Но вместе с тем столько радости первым успехам малыша, первые шажочки, первые слова, первые крылатые выражения. Вы будете вместе кататься на горке, смотреть мультики, рассматривать бабочку, объяснять, почему сегодня идет дождь, и почему небо голубое, а не фиолетовое.

Еще на большое количество вопросов вам еще придется ответить, и не всегда вам поможет волшебная книга или интернет, что того чтобы правильно объяснить своему ребенку – ПОЧЕМУ? Немного позже уже буду задаваться вопросы, на которые вам все сложнее и сложнее будет отвечать. Первые слезы от несчастной любви, и вы будете смотреть на своего ребенка теми же глазами, что и тогда когда он впервые поранил коленку, вы все с такой же теплотой будете без слов обнимать его и вам будет в три раза больнее от того что вашему ребенку плохо.

Да, две полоски – это невероятное счастье, ведь вы получаете нечто намного больше, чем просто ребенок – это целый мир, который вы получите с доставкой на дом. И не имеет значения, что вы сейчас переживаете: справитесь ли вы; будете ли вы хорошим родителем; сможете ли стать своему ребенку не только мамой, но и другом? Вопрос в другом —  это невероятное ощущение, когда ваш малыш впервые вам скажет «Я тебя люблю».

Материнство и его предназначение.

С самого раннего детства, каждая девочка подготавливается к материнству. И само материнство заложено в каждой девочке природой. И хотим мы того или нет, но наше предназначение это воспроизводство потомства.

И как только девушка почувствует всю гамму чувств связанную с материнством, лишь тогда она сможет сказать, что она жила в этом мире не зря.

Заботясь о своем ребенке, девушка реализует свои материнские инстинкты. И это нужно не только девушке, но и ребенку, ведь таким образом между ними начинают появляться первые невидимые связи матери и ребенка. Благодаря этим связям ребенок становиться полноценным человеком, а женщина становится полноценной матерью. И ни в коем случае нельзя нарушать эту связь, ведь если мать отдает своего ребенка, она никогда не сможет стать полноценной матерью и ее материнские чувства так и не смогут проявиться. А ребенок, которого оторвали от матери, он лишенный этого важного контакта с его мамой. И это очень сильный эмоциональный стресс для обоих. Разорванные подобные связи могут в дальнейшем разрушить жизнь малыша и матери. Да и нужно ли это делать? Дети – это прекрасно! Материнство – это неповторимо!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Семья С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =