Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как поднять любимого на работу

Как поднять любимого на работу

Как поднять любимого на работу

Как же не хочется вставать утром, а рабочая неделя это просто кошмар для каждого человека. Такие утрени подъемы, наверное, большей части населения не нравится. Но есть и другая сторона медали. Когда молодая пара начинает жить вместе, то появляются не только приятные моменты совместного проживания, а также и бытовые проблемы. Главной проблемой, которой является утренние пробуждение любимого. И как только он утром вставал, когда жил сам. Теперь же в роли будильника приходится будить его разными способами.

Но, лучше сразу рассказать о тех способах, которыми лучше не пользоваться. Все помнят сцену из кинофильма «Ирония судьбы», где Лукашина поливают из чайника водой.  В фильме это все выглядело безобидно, а вот на практике совершено наоборот. После такого пробуждения лучше всего быстро спрятаться, а то кто его знает, как отреагирует молодой человек на холодную воду с утра пораньше.

Для второго варианта  неприятного пробуждения относится стягивания любимого с кровати за ногу. Будьте осторожны, а то есть огромнейшая вероятность получить второй ногой.

Все, наверное, помнят сказку о мальчике, что всегда кричал «волк», а когда он действительно появился, то ему просто уже никто не верил. Вот, к такому способу относятся бешеные крики о пожаре. Неизвестно какая реакция на эти слова будет у любимого и такое пробуждение может закончиться печально. Да, и лучше лишний раз беду не кликать.

Это были три самые неприятные пробуждения любимого человека в рабочее утро. Сейчас мы обговорим куда более приятные варианты, что будут радовать вас обоих.

Перед сном предупредите любимого о том, что с утра вы порадуете его чашечкой вкусного заварного кофе. И при этом ему не нужно будет вылезать с теплой постельки, и идти на кухню. Кофе будет доставлен ему прямо в постель. Утром же лучше всего убедиться, что он уже проснулся и удобно умостился. А то еще обожжется горячим кофе. Лучше с вечера обо всем договариваться, чтоб потом не было обид друг на друга и испорченного настроения на весь день.

Как же приятно просыпаться, когда доносится аромат вкусного свежего завтрака. Порадуйте его рассказам о том, что вы приготовили на завтрак. Причем этот рассказ должен быть ярким и красочным. Только вот слова не должны, расходится с делом. Если вы рассказывали о завтраке, то он должен все же быть на столе, а то на следующий раз он просто не поверит. Только не нужно готовить на завтрак молочную кашу.

Но, самым приятным пробуждение можно сделать с помощью музыки. Включите не громко тихую спокойную музыку. Посидите возле него или же даже просто полежите под одеялом и расскажите о том, что у него быть хороший день и о том, что за окошком теплая и солнечная погода. Еще можно обсудить его гороскопчик на сегодня или обсудить последние новости, что вы вместе смотрели.

Довольно часто возникают такие ситуации, когда любимый просыпается гораздо раньше, чем вы. При этом он заботливо выключает будильник и спокойно уходит на работу. В результате проспали на работу вы. Для того, чтоб этого не случалось, старайтесь убирать будильник подальше от кровати. Вынесите его вообще на кухню, и пусть он встает и идет его выключать. А когда он уже встал и прошелся по дому, то уж точно больше не захочет спать.

Такие не хитрые и простые способы утреннего пробуждения, конечно же, начинают действовать не сразу. Придется набраться терпения. Самое главное в этом процессе не терять хватки и не останавливаться на полпути. Если уж задумали приучить любимого просыпаться по утрам, то идите до конца. В конце концов, ваши усилия не пропадут понапрасну.

Желаю вам успеха, терпения и, конечно же, большой и светлой любви.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.10.2015 Автор Категория: Женщина С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 7 =