Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ярослав — значение имени

Ярослав – это славянское имя, которое означает «слава солнцу».

Ярослав растет капризным и неуравновешенным ребенком. В играх со сверстниками часто устраивает споры, драки, старается навязать свое мнение и раздражается, когда его игнорируют. Часто совершает необдуманные поступки, за которые приходится отдуваться родителям. Родителям же следует войти в доверие к Ярику, иначе тот может замкнуться в себе. Друзей привык выбирать сам, советов родителей в этом плане не слушает. Очень впечатлителен, любит слушать различные интересные истории, сказки. Быстро учится писать и читать.

Взрослый Ярослав обладает скрытным характером и понимает все его преимущества перед чрезмерной открытостью.

«Летний» Ярослав очень добр, но вместе с тем требователен  к окружающим. В критических ситуациях может стать жестким и даже грубым. Сильно зависит от мнения окружающих, любит, когда его хвалят.

«Зимний» Ярослав обладает неконфликтным характером, ненавидит сплетни и интриги. Говорит мало, а слушает много – это делает его практически идеальным собеседником. Обладает аналитическим складом ума, используя логику, может хорошо предвидеть различные ситуации. Дотошен, всегда стремится докопаться до сути проблемы и решить ее в корне.

«Осенний» Ярослав – особа духовная и утонченная. Его очень интересуют вопросы мироздания, психологии, философии. Может стать священником. Привык  тщательно обдумывать свои действия и поступки. Обладает даром убеждать и всегда поможет человеку хорошим советом.

«Весенний» Ярослав проявляет недюжинные творческие способности. Может стать хорошим музыкантом или оратором. Неплохо себя чувствует на журналистском поприще. Интересуется биологией, медициной, тщательно следит за своим здоровьем.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =