Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Софья — значение имени

В переводе с греческого языка имя означает «мудрость».

Софья растет нежной девочкой с утонченным характером. Однако это не означает, что Софья плакса – она умеет себя контролировать. Отличается исключительной добротой, очень любит животных, может притащить в дом голодного котенка или щенка. К незнакомым людям относится с опаской, долго не может к ним привыкнуть. С друзьями Софья также не слишком откровенна, хотя те знают, что на нее можно положиться в любой ситуации. В школе Софья учится хорошо, этому способствуют ее педантичность и усидчивость.

Взрослая Софья отличается принципиальностью, она будет стоять до конца за правое дело. Очень ценит своих родственников, старается поддерживать с ними хорошие отношения. Обладает просто-таки безграничной щедростью, способна отдать последнее, если увидит что близкий ей человек нуждается в чем-то. Софья любит заниматься кропотливой работой, поэтому нередко становится отличной рукодельницей. Из Софьи может получиться хороший музыкант, она обладает хорошим слухом и чувством такта.

На работе Софью ценят за ее дипломатичность и добросовестность. Она быстро продвигается по карьерной лестнице и в своей специальности может достичь немалых высот. Свою жизнь Софья старается строить без чьей-либо помощи, при этом цели ставит разумные и не оглядывается на чужие успехи.

Софья очень деликатна. Ей трудно оборвать разговор с подругой, даже когда она ждет важного звонка. Софья любит приглашать в дом гостей, она прекрасно готовит, своими блюдами она будет угощать всех соседей по подъезду, а уходящим гостям не преминет всучить в руки остатки торта. Жить Софья предпочитает размеренно, она не любит сюрпризов. Однако в Софье все же есть некий тлеющий огонек безумства. Внезапно нагрянувшая любовь может унести ее очень далеко от дома и от семьи.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 9 =