Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Анжелика — значение имени

В переводе с греческого это имя означает «вестница».

Анжелика – женщина очень обаятельная и привлекательная. Только она этим не любит пользоваться и предпочитает делать ставку на свой ум и знания. Обладает сильным характером и всегда привыкла добиваться поставленной цели.

Многие мужчины никогда не смогут до конца разгадать Анжелику. Это личность, которая всегда окутана тайной. Все Анжелики очень темпераментны и даже страстны. В юношеском возрасте это часто выливается в скандалы и ссоры с родителями и конфликтные ситуации со своими сверстниками. Однако со временем Анжелики стают более спокойными и стараются контролировать себя. Как ни странно, в этом им помогает их сильно развитое самолюбие. Эта внутренняя борьба между темпераментом и необходимостью ограничивать себя длится у них всю жизнь. Анжелики вынуждены постоянно скрывать свою чрезмерную эмоциональность. Это может вылиться в различные интриги, сплетни и заговоры, которые рано или поздно стают явными и очень больно бьют по их самолюбию. Кроме того, такое вынужденное самоограничение на людях, может вылиться в крупные семейные драмы.

В женщинах Анжелики видят, прежде всего, соперниц, поэтому редко имеют много подруг. С мужчинами также весьма осторожны, долго присматриваются к будущему избраннику, прежде чем выйти замуж. В дела весьма успешны именно из-за своей настырности и самолюбия – Анжелики всегда стараются быть лучше всех в любых начинаниях. Всегда стараются добиться намеченной цели, чего бы им это не стоило. К чужим успехам эти женщины относятся очень ревниво и всегда хотят быть в центре внимания. Но, хотя Анжелики обладают сильным характером, им не чужда и некоторая сентиментальность.

 С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =