Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Станислав — значение имени

Имя позаимствовано из польского языка и означает «стать славным».

Станислав растет несколько нервным ребенком, привыкшим, чтобы окружающие потакали всем его капризам. Станислав не привык себя сдерживать, часто закатывает истерики и с завидным упрямством добивается от родителей желаемого. Упрямство и несдержанность – эти черты характера останутся с ним на всю жизнь. Станислава трудно назвать объективным человеком, он редко признает свою вину перед окружающими. В школе у Станислава могут быть проблемы с одноклассниками, поскольку он обладает довольно задиристым характером. С девочками у Станислава отношения также не складываются, поскольку он привык действовать прямолинейно и грубо.

Профессию Станислав старается выбирать такую, где не нужно было бы подчиняться. Однако и начальник из него получается не слишком хороший – работникам иногда бывает трудно понять ход его мыслей, из-за чего часто возникают различные недоразумения. Вместе с тем, сложные черты характера Станислава отчасти компенсируются его щедростью и широкой натурой. В этом Станислав меры не знает, отчего часто сам и страдает.

Из-за нестандартного образа мышления Станислава часто считают чудаком, причем это не является чем-то показным – он и на самом деле отличается от других людей. Даже за женщинами Станислав ухаживает по-другому, из-за чего над ним часто подшучивают друзья. Жену Станислав старается выбирать из  робких и покладистых женщин – с властными натурами ему ни за что не ужиться. Жену свою Станислав любит, хотя та часто страдает от его несдержанного характера. К тому же, Станислав очень непрактичен в быту, в доме у него всегда царит беспорядок, поэтому жене его придется нелегко. Не пьет, в меру ревнив.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − один =