Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Таисия — значение имени

Предположительно имя имеет египетские корни и означает «посвященная Изиде».

Таисия растет подвижной  и эмоциональной девочкой с некоторой долей хитрости. За Таисией нужен глаз да глаз, поскольку ее проделки трудно назвать невинными – в этом плане она очень изобретательна. Очень любит кукол, может играться с ними часами.

В школьные годы, в характере Таисии все больше проявляется независимость, даже в дружной компании она всегда держится особняком. Не боится рисковать, поскольку полностью уверена в своих силах. Внешне Таисия выглядит безмятежной и хладнокровной, однако в любой момент она может превратиться в разъяренную кошку. Трудности ее не смущают, а наоборот, стимулируют к самосовершенствованию. Таисия легко находит общий язык с новыми людьми, поэтому и профессию выбирает соответствующую – может стать учителем, тренером или журналистом. Может хорошо проявить себя в бизнесе. В делах быстра, расчетлива и решительна. Умеет выждать нужный момент, может поставить на карту все, что имеет. Такую деловую жилку Таисия сохраняет до самой старости.

Таисия очень чувствительная и нежная женщина. В любви ведет себя страстно и раскованно. Таисия постоянно ищет свою большую любовь, поэтому и замужем бывает неоднократно. Любовь забирает у нее все душевные силы, поскольку Таисия очень боится ее потерять. Из Таисии получается прекрасная хозяйка, она любит приглашать в свой дом гостей и всегда постарается удивить их каким-нибудь новым кулинарным блюдом. Детей Таисия воспитывает строго. Она объективно оценивает их способности и старается направить их по тому пути, где они будут наиболее успешны в жизни. В старости авторитет Таисии непререкаем, ее слушаются как муж, так и дети с внуками.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 2 =