Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Тамара — значение имени

Имя имеет древнееврейские корни и означает «смоковница». В России имя стало популярным еще в 12 веке, когда в Грузии царствовала знаменитая царица Тамара.

Маленькая Тамара очень впечатлительна и стремится разнообразить свою жизнь. Ее редко увидишь сидящей долго на одном месте — взявшись за книжку, она тут же ее бросит, а новые игрушки Тамаре быстро надоедают. Это очень любопытная и любознательная девочка. Уже в ранние годы Тамара обладает весьма артистичной натурой – она не преминет покрасоваться перед гостями новым платьем, а школе обязательно будет участвовать в самодеятельности. Это часто приводит к тому, что Тамара и в реальной жизни играет роли. То она послушная и образцовая девочка, то злая соседка, то любимая актриса. Тамара очень общительна и приветлива, но к незнакомым людям присматривается долго.

Тамара по натуре лидер, поэтому нередко выходит замуж за более молодого мужчину. Как правило, такое положение удовлетворяет обе стороны, так что такой брак, скорее всего, будет успешным – Тамара получает возможность реализовать свои амбиции, а ее муж избавляется от ответственности. Взрослая Тамара – сильная и властная женщина, однако старается сдерживать свой крутой нрав.

Финансовыми вопросами в семье Тамара предпочитает заниматься сама. Довольно экономна, но для детей отдаст все до последней копейки. Вспыльчива, что часто выливается в сцены ревности, причем ее не смущает, что это могут увидеть посторонние люди. Хорошая хозяйка, прекрасно готовит, а дом содержит в идеальной чистоте. Стремление к разнообразию часто выливается в частые перестановки мебели и ремонты. Очень любит путешествовать, причем дети Тамаре не помеха – она запросто может взять их с собой хоть на край света.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =