Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Семен — значение имени

Имя пришло к нам из древнееврейского языка и означает «услышанный Богом». Другая трактовка имени – «слышащий Бога».

Семен растет внешне похожим на свою мать. От нее же он возьмет свои основные черты характера – доброту, мягкость и покорность.

Семен является надежным другом, который всегда готов протянуть руку помощи, выслушать и помочь советом.

Профессию Семен может выбрать практически любую. Из него получится отличный учитель, врач, ученый, писатель. Нередко Семен наделен каким-то особым талантом или способностью, которая выделяет его среди других. Это волевой человек, который способен добиться в жизни немалых успехов. В делах любит постоянство, в партнерах по бизнесу ценит, прежде всего, надежность. Даже будучи крупным руководителем, Семен не зазнается, может своим примером показать, как нужно работать. Никогда не забудет поздравить сотрудника с днем рожденья, причем сделает это от чистого сердца, а не потому, что так принято. К друзьям Семен относится еще более внимательно, причем к себе такого внимания не требует. Впрочем, Семен довольно злопамятен и редко прощает обидевшего его человека.

Семен является практически идеальным мужем, а вот самим Семенам с женщинами везет реже – чаще всего им попадаются принципиальные, властные и настойчивые жены.

Семен является отличным хозяином и во всем старается помочь своей жене. Заглянув в холодильник и увидев там пустоту, Семен тут же соберется и пойдет в магазин, даже не спрашивая жену, что именно нужно купить. Мало того, именно от Семена жена научится экономно вести хозяйство. Безумно любит детей и старается проводить с ними как можно больше времени. К тому же Семен не склонен к чрезмерному употреблению алкоголя.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =