Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Сергей — значение имени

В переводе с латинского имя означает «высокочтимый». В латинском варианте имя звучит как Сергиус.

В ранние годы своей жизни Сережа часто болеет, из-за чего родители сильно переживают. Однако годам к шести Сергей становится здоровым и крепким мальчиком. В это же время формируется и его характер. Сергей становится заботливым другом, способным к сопереживанию. Правда эти черты характера он старается не афишировать и прячет все свои эмоции за энергичными действиями.

Взрослый Сергей является добросовестным и исполнительным человеком, который железно держит данное им слово. Напоминать о чем-то Сергею не стоит — он и так прекрасно помнит все свои обещания. Предпочитает заниматься делом вместо пустых разговоров. Свое мнение Сергей старается держать при себе, это вызывает уважение среди коллег и друзей, и те часто обращаются к нему за советом. Сергей любит искусство, особенно музыку и кино, поэтому среди них очень много актеров, музыкантов и художников. Обладает уравновешенным характером и в любой ситуации сохраняет невозмутимость.

К родителям Сергей относится очень уважительно, с близкими старается не конфликтовать, в споре предпочитает отступить в сторону. Очень переживает, если узнает, что кого-то обидел. Сам же является довольно обидчивым, хотя старается этого не показывать. Сергей обладает хорошим самоконтролем, обиду стерпит молча, дабы не ухудшать отношения. Свои проблемы Сергей предпочитает решать в одиночку, а за помощью обращается только в крайних случаях.

Сергей предпочитает спокойных и домашних женщин, да и сам не прочь заняться домашними делами. Сергею не нужны изысканные блюда, в еде он довольно непривередлив. Очень ревнив, из-за чего часто имеет несколько браков.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =