Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Кристина — значение имени

В переводе с греческого имя означает «христианка».

Обычно Кристины являются несколько медлительными и флегматичными женщинами. Их сложно вогнать в панику, да и поторопить с каким-нибудь делом вряд ли получится. Это довольно прагматичные женщины, которые предпочитают делать, а не мечтать. Внешне Кристина выглядит робкой, однако имеет внутренний стержень, силу воли, в ней скрывается большой потенциал. Может показаться несколько отстраненной особой, хотя она внимательно следит за окружающими.

Возникшие проблемы решают не спеша, долго в них вникают и стараются найти оптимальное решение. Это очень впечатлительные женщины, хотя умеют это хорошо скрывать. Благодаря терпеливому характеру, из них часто получаются хорошие ученые. Кристины любят, когда их деятельность приносит успех, пусть даже и с опозданием. С выбором профессии Кристине препятствовать не стоит, а вот другие проблемы с ней необходимо обсуждать, поскольку она держит все свои переживания внутри. В своих действиях Кристины руководствуются исключительно разумом, хотя и обладают хорошей интуицией. Они тщательно продумывают каждый свой шаг и используют свой аналитический ум для предвидения всех последствий. В коллективе Кристина предпочитает общаться с мужчинами. Между ней и мужчиной может возникнуть действительно настоящая дружба.

Все свои чувства Кристины таят глубоко внутри себя. Даже если Кристина очень нуждается в утешении, она никогда этого не покажет. Такие отношения у нее будут даже с мужем. С этой женщиной лучше не сориться, поскольку Кристины довольно злопамятны. Матери из Кристин получаются строгие, но справедливые. Мужей выбирают таких, чтобы во всем на них можно было положиться.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =