Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Зоя — значение имени

В переводе с греческого имя означает «жизнь».

Зои растут приветливыми и послушными детьми. Обладают спокойным характером, не любя спорить. Дружить предпочитают с девочками, поскольку мальчики для них слишком энергичные, они их даже побаиваются. Зои – выдумщицы, каких еще нужно поискать, любят пугать своих подруг страшными историями собственного «производства», причем сами же в них и верят. Стараются во всем помогать матери. Очень любят домашних животных, любят ухаживать за цветами. Если поддерживать такой интерес, из них могут получиться хорошие зоологи или ботаники.

Зои хорошо ладят с другими людьми, этому способствует их тихий и покладистый характер. Это хорошие собеседники, которые больше любят слушать других, чем говорить сами. Стараются установить хорошие отношения с коллегами по работе, соседями. Обладают хорошо развитой интуицией, мужей понимают с полуслова. Хорошо разбираются в людях, не верят слухам и сплетням, а предпочитают составить мнение о человеке на основе собственного опыта общения с ним. Зои тонко чувствуют настроение людей, хорошо читают мимику и жесты. Такой интерес к внутренним переживаниям людей нередко способствует тому, что Зои стают психологами, экстрасенсами, прорицательницами.

Превратности судьбы воспринимают смиренно, как данность, которую невозможно избежать. Часто Зои вырастают глубоко религиозными людьми, хотя церковь могут и не посещать. Вера – это то, в чем они находят утешение, если жизнь не складывается, так, как хотелось бы. Зои не любят суеты, бурная и насыщенная событиями жизнь не для них, такой ритм очень их утомляет. Зои – верные и самоотверженные жены, конфликтов с мужем практически не бывает, однако с мужьями им везет редко.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + пятнадцать =