Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Екатерина — значение имени

Имя пришло из греческого языка и означает «незапятнанная, чистая».

Это имя многие считают «царским». И неудивительно, ведь даже в самом звучании имени чувствуется некая властность. Между тем, обладательницы имени Екатерина, не имеют ничего общего с такими представлениями.

Будучи еще детьми, Екатерины уже думают о своей выгоде. Это запасливые и даже несколько жадноватые дети. Возвращаясь из гостей, они всегда несут домой полные карманы конфет – такая запасливость очень умиляет взрослых. Кати очень самолюбивы, в классе стремятся стать лучшими во всем, дружить стараются только с самыми красивыми и популярными девочками, в своей компании пользуются авторитетом и уважением. В то же время, эти девочки довольно нерешительны, особенно это касается «весенних» Екатерин. Им свойственны некоторая экстравагантность в поведении и одежде.

Поклонников у Екатерин много, они ими перебирают и поэтому долго не могут выйти замуж. Свой выбор они остановят на том мужчине, кто ближе к ним в психологическом плане. Екатерины очень беспокойные и тревожные женщины, даже самый незначительный повод может стать причиной внутреннего дискомфорта, отчего их поступки кажутся несколько импульсивными. Эти женщины нуждаются в поддержке сильного и уверенного в себе мужчины.

У Екатерин неплохо развито воображение, они любят пофантазировать. Верят в различные гороскопы и предсказания, нередко обращаются к экстрасенсам. Как правило, семейная жизнь у них складывается хорошо, хотя хозяйки из них получаются не очень хорошие. В воспитании детей они также не особо преуспевают. В других видах деятельности Екатерины достаточно успешны, хотя каким-либо определенным профессиям предпочтения не отдают.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + двадцать =