Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Евгений — значение имени

Имя пришло к нам из Древней Греции и означает «благородный».

Маленькие Жени обладают удивительной смекалкой. Рано учатся читать и писать. В школе учатся хорошо, им легко даются иностранные языки, могут написать хорошее сочинение. С одноклассниками отношения хорошие, ребята ценят в них щедрость и доброту. С девочками ведут себя галантно и предупредительно.

Жени растут очень трудолюбивыми, это очень помогает им в дальнейшей жизни. Склонны к занятиям спортом, особенно их интересуют различные восточные единоборства.

Несмотря на трудолюбие, при встрече с серьезными препятствиями в жизни, у них часто опускаются руки, они не в состоянии собраться и победить их. Выбрав профессию, они не стремятся во что бы то ни стало стать лучшими, им вполне хватает среднего уровня. Имеют склонность к точным наукам, соответственно и профессии выбирают схожие, часто связанные с электроникой и компьютерами. Это не мешает Евгениям быть романтическими натурами, нередко они пишут стихи.

Евгении предпочитают женщин с высокими духовными идеалами и внутренней  чистотой, любят когда в женщине есть некая тайна. Евгении созданы для семьи. Спокойно относятся к домашней работе, могут запросто сделать уборку, сходить в магазин или постирать вещи. В доме у них должен царить порядок и покой, не терпят скандалов, зарождающиеся споры пытаются уладить любыми дипломатическими методами. Если жена настаивает, могут принести в жертву любви и взаимопониманию свое главенствующее положение в семье. Некоторые женщины видят в этом слабость воли и бесхарактерность. Евгении очень любят детей, все соседские ребятишки их просто обожают. Евгении – довольно ревнивые люди, однако они никогда не станут инициаторами развода.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 3 =