Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Вера — значение имени

Вера – имя старославянское, хотя и является родственным греческому имени Пистис («вера»).

Веры растут очень рассудительными и даже меркантильными детьми. Это очень уравновешенные девочки, с развитым логическим мышлением. Очень любят всякие копилки, копеечки и коробочки. У них всегда все разложено по полочкам. Обладают тихим и некапризным характером. Очень хорошо учатся, слушают родителей, помогают по хозяйству, могут понянчить младшего братика или сестричку. Старшие для них обладают непререкаемым авторитетом. И хотя Веры обладают мирным характером, они редко находят себе подружек.

Все Веры обладают исключительно практичным мышлением, трезвостью в оценке ситуации и сообразительностью в делах. Часто Веры имеют творческие способности, любят музицировать. Это может многих ввести в заблуждение – людям кажется, что эти женщины живут исключительно духовным. На самом деле, Веры четко видят свою цель в жизни и никогда не упускают своего шанса добиться успеха. Это качество в них доминирует.

Это женщины очень приземленного склада. Рай с милым в шалаше – это не для них. Они считают, что для семейного счастья нужно иметь вполне ощутимые вещи, которые можно потрогать руками.

Веры редко ищут себе мужей среди своих сверстников. Они предпочитают мужчин более старшего возраста, уже умудренных жизнью. Предпочитают иметь одного ребенка, которого очень любят, хотя и воспитывают его в строгих правилах. Со свекровью ладят потому, что с ней нужно ладить. Стараются выстроить добрые отношения и с другими родственниками мужа. Веры очень преданны своим мужьям и семье. Всю себя они посвящают мужу, дому и детям. Такое отношение приводит к тому, что практически все Веры  имеют удачные браки.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + шестнадцать =