Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Дмитрий — значение имени

Имя происходит от греческого слова «деметрисс» и означает «принадлежащий Деметре».

В детстве Дмитрии больше похожи на свои матерей. Это довольно болезненные дети, которые часто болеют гриппом, ангиной и другими респираторными заболеваниями. Капризны, имеют неустойчивую нервную систему, любят, чтобы на них обращали внимание. Со временем здоровье Дмитриев крепнет, а капризность превращается в упрямство.

Взрослые Дмитрии — это волевые мужчины со сложным, иногда даже тяжелым характером. Довольно умны и изобретательны, не боятся тяжелого труда. Легко переносят свои неудачи, с коллегами стараются быть общительными и приветливыми. Благодаря этим качествам, быстро продвигаются по служебной лестнице, особенно, если в их профессии нужны навыки общения. Являются довольно тонкими психологами, могут предвидеть поведение людей в различных ситуациях. Это очень смелые люди, порой жестокие. Могут броситься в бой, не задумываясь о последствиях, от чего впоследствии страдают.

Дмитрии любят окружать себя комфортом и красивыми женщинами. Им очень трудно себя ограничивать в своем желании получать как можно больше удовольствий. Для создания необходимого уровня комфорта, жене Дмитрия придется очень постараться. Также ее придется мириться и с ворчливостью мужа.

Дмитрии очень влюбчивы. Новое увлечение может их захватить настолько сильно, что любые сомнения и угрызения совести исчезнут напрочь. По этой причине у Дмитриев обычно бывает несколько браков. Но даже имея детей во втором браке, Дмитрии будут очень сильно привязаны к детям от первого. Дмитрии ревнивы, но в меру. Они не будут паниковать, когда увидят свою жену, танцующую с другим мужчиной на вечеринке. К алкоголю особого пристрастия не имеют, но под хорошую закуску и в веселой компании не прочь и выпить.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 3 =