Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Георгий — значение имени

В переводе с древнегреческого, имя означает «земледелец».

Маленькие Жоры растут очень брезгливыми детьми. Вряд ли они съедят надкушенное кем-то яблоко или конфету. С таким свойством характера Жоры пройдут всю свою жизнь. В школе Георгии держаться несколько отстранено, но в меру, чтобы у других не возникало ощущения, будто они слишком высокомерны.  Если дело доходит до противостояния коллективу, Георгии тут же отступают и вновь стают доброжелательными. В Георгиях привлекает она редкая способность – умение слушать и понимать людей. Тем более что они прекрасно хранят секреты и тайны.

Георгии хорошо излагают свои мысли на бумаге. К работе относятся очень ответственно, стараются все сделать идеально. В обществе незнакомцев Георгии превращаются в замкнутых людей, хотя в близком кругу не прочь и откровенно посплетничать. Вообще, Георгии  — весьма доброжелательные и незлопамятные люди, к тем же, кто их недолюбливает, стараются относиться с долей иронии. Это довольно целеустремленные люди, которые не лишены некоторой доли хитрости.

С женщинами Георгии ведут себя очень нерешительно, хотя семейная жизнь у них, как правило, складывается достаточно удачно. Единственное, что может по-настоящему вывести из себя Георгия – это ложь. Это касается даже детей. Услышав вранье, могут взорваться, однако быстро успокаиваются. Георгии обладают довольно жизнерадостным характером, любят шумные компании и вечеринки и, соответственно, жену себе ищут такую же – веселую и легкую на подъем. В семье не стремятся стать лидерами, предпочитают делить права и обязанности поровну. Георгий будет абсолютно не против, если жена захочет хранить семейный бюджет у себя, это ему даже на руку – хлопот меньше.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =