Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Григорий — значение имени

В переводе с греческого имя означает «бодрый».

Григории растут непоседливыми мальчишками, хотя и стараются слушаться родителей. Они относятся к тому типу детей, у кого колени и локти вечно в ссадинах, одежда моментально становится грязной, а все, чего касаются их руки, сразу же ломается. Девочек Григории не обижают, если они только сами его не дразнят.

Повзрослев, Григории становятся легко ранимыми и чувствительными особами. Сухое или неприязненное отношение могут надолго их выбить из колеи. Они всегда стараются понравиться людям, поэтому следят за модными тенденциями. В общении с женщинами очень галантны.

Как правило, Григории стают довольно успешными журналистами, фотографами, инженерами, но очень не любят, когда кто-то пытается ими руководить. Любят коллективные виды спорта, знатоки футбола и хоккея, следят за всеми матчами и бурно реагируют на выигрыш любимой команды.

Жена Григория не должна быть очень красивой, или иметь обеспеченных родителей, или работать в престижной профессии. Для него достаточно, чтобы она имела спокойный и ровный характер, была хорошей хозяйкой и принимала его такого, какой он есть. Так, Григории не прочь поваляться на диване после обеда, вкусно покушать. На это дело денег не жалеют, но сами продукты покупать не любят. За покупками обычно ходит жена, хотя Григории сами предпочитают контролировать семейный бюджет. Жены не против, поскольку деньги Григории зарабатывать умеют. Могут увлечься красивой женщиной, так что их лучше постоянно держать в поле зрения. Тем не менее, большинство Григориев, несмотря на некоторую игривость, являются верными и надежными мужьями. С тещами отношения у Григориев складываются доброжелательные, а дети их просто обожают.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 2 =