Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Виталий — значение имени

Имя произошло от латинского слова «виталис» и означает «жизненный».

Маленькие Виталии – это послушные и ласковые мальчики, которые редко выглядывают из-под крыла матери. К старшим братьям (если таковые есть) относятся с подозрением и опаской. Однако в компании более младших детей, с удовольствием берут на себя роль защитника и покровителя, этакого Гулливера среди лилипутов. Виталии прекрасно ориентируются в чужой обстановке, умны и целеустремленны. К азартным играм Виталии абсолютно равнодушны, но могут увлечься шахматами. Сыграть в карты могут только, чтобы поддержать компанию. Виталии обладают довольно острым умом и хитростью, однако эта хитрость не вызывает раздражения у окружающих, поскольку пользуются они этой чертой очень аккуратно.

Нередко Виталии заводят породистых собак и ездят с ними на выставки. Также могут увлечься автомобилями и будут проводить много свободного времени в гараже, занимаясь ремонтом и всевозможными улучшениями. Вообще, Виталии склоны к разного рода технической деятельности. Они могут стать хорошими конструкторами, инженерами или физиками. Неплохо чувствуют себя и на поприще бизнеса.

Выбирая себе жену, прежде всего, стараются найти замену матери. Жена для них должна быть не только любовницей и матерью их детей, но и верным и надежным другом. Любовные переживания для них находятся на втором плане, также как и красота их жен. С супругами ведут себя ровно и даже несколько суховато, хотя и являются довольно темпераментными людьми. Особенно это заметно на людях. Виталии  — это очень верные мужья, они боятся потерять любовь и расположение жены.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + семь =