Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Вячеслав — значение имени

Имя берет свое начало в древнерусском языке и означает «самый славный».

Вячеславы растут крепкими и выносливыми мальчиками, с хорошей силой воли. Удачным решением будет отдать Вячеслава в спортивную школу, где он найдет применение своим способностям. Благодаря физической силе и стойкому характеру, Вячеславы всегда стараются защитить своих друзей от несправедливости. Вместе с тем, Вячеславы обладают довольно вспыльчивым характером, часто действуют импульсивно, могут быстро вспыхнуть. Остывают также очень быстро, и потом сожалеют о своей вспыльчивости и стараются быть более покладистыми.

В жены выбирают себе девушек умных. В женщинах очень ценят индивидуальность, красоту и отсутствие комплексов. Вячеславы – надежные супруги, всегда готовы помочь жене в домашних делах, любят возиться с детьми. Для них не существует разницы между той или иной домашней работой. Могут и ужин приготовить, и уборку сделать, и смастерить что-нибудь полезное. Семейные отношения стараются строить на доверии, однако будучи раз обманутыми, могут навсегда утратить доверие к человеку.

Работа в жизни Вячеславов занимает чуть ли не центральное место. Все начатое они всегда стараются довести до конца. Особенно, если кто-то рассчитывает на их помощь. Что касается выбора профессии, то здесь Вячеславам открыты любые пути – они могут быть одинаково успешны в любом виде деятельности. Если у Вячеслава сломается автомобиль, он прежде постарается все починить собственными руками, а уже потом обратиться в сервис.

Вячеславы – радушные хозяева, любят приглашать к себе в дом друзей, вообще любят компанию, однако к спиртному сильной тяги не имеют.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =