Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Вероника — значение имени

В переводе с греческого, имя означает «несущая победу».

В детстве Вероники растут робкими и застенчивыми девочками, часто болеют. Однако с возрастом у этих нерешительных девочек начинают проявляться такие черты, как упрямство и раздражительность. К тому же, у них очень часто бывает аллергия на запахи, при виде крови они могут упасть в обморок.

Характером Вероники больше походят на мать, хотя внешние черты берут у своих отцов. Общество мужчин для них важнее, чем общество женщин. Замуж обычно выходят несколько раз, при этом чаще рожают девочек. Вероники являются очень общительными и живыми женщинами, не лишенными чувства юмора. Такую жизнерадостность Вероники сохраняют до самой старости.

Эти женщины подвержены мимолетным увлечениям и пользуются сумасшедшей популярностью у мужчин. Однако чувство любви может также быстро потухнуть, как и загорелось, и тогда они без всякого сожаления могут бросить мужчину. Одна из самых неприятных черт характера Вероник – упрямство. Иногда они могут действовать даже назло человеку, хотя это может быть и не в их интересах.

Вероники предпочитают серьезных мужчин, с солидным житейским опытом. Они любят чувствовать себя слабыми и нуждающимися в защите женщинами и выбирают мужчин, которые способны дать им эту защиту.

Ника – так древние греки звали богиню, приносящую победу. Именно это имя является второй частью имени Вероника. Эти женщины идут по жизни с высоко поднятой головой, преодолевая все препятствия и невзгоды, потому что у них в характере заложена несокрушимая воля к победе. В сочетании с женственностью и нежностью, это делает Вероник особенно прекрасными. Однако победа невозможна без мудрости, а мудрости Вероникам точно уж хватает.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =