Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Артур — значение имени

Имя предположительно происходит от кельтского «медведь».

В детстве Артуры очень уравновешенны и спокойны, что доставляет несказанную радость родителям. Однако в школе они резко меняются, стают упрямыми и вспыльчивыми. Характером больше походят на мать.

Вырастают Артуры очень амбициозными и импозантными мужчинами. Они далеки от повседневных забот и всегда будут стараться переложить их на чьи-нибудь плечи. Стараются жить спокойно, без конфликтных ситуаций. Большинство Артуров являются интровертами. Это очень замкнутые люди, поэтому в детстве их необходимо приобщать к социальным контактам.

Артуры – волевые мужчины, однако это качество проявляется только в возбужденном состоянии. У Артуров много друзей, хотя они и стараются избежать любых обязательств. Имеют довольно медленную реакцию на происходящее, однако поражения воспринимают очень болезненно.

Что касается выбора профессии, то здесь они стараются найти «золотую середину», не хотят быть подчиненным, но и руководителем также не жаждут стать, поскольку боятся ответственности. Очень часто становятся медиками или администраторами.

Артуры обладают сильно развитой интуицией, что очень помогает им в жизни. Имеют хорошо развитое воображение и память. Однако им не хватает мотивации, они предпочитают рассуждать о проблемах, а не решать их. Это находит отображение в их патологической лени.

Обладают очень высокой сексуальностью. Артуры отлично разбираются в женской психологии, чем и пользуются при любом удобном случае. Тем не менее, Артуры являются хорошими семьянинами, семья для них — оплот и защита. Ради нее они готовы на любые уступки. Это мужчины, которым можно довериться.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + шестнадцать =