Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Игорь — значение имени

В переводе с древнегреческого имя означает «воинственный».

Маленький Игорек растет подвижным и шустрым ребенком. Его родителям часто придется ходить в школу и выслушивать жалобы учителей. Вместе с тем, у Игорей хорошие способности, особенно им нравится математика. Могут увлечься спортом, причем «зимние» Игори могут добиться на этом поприще серьезных успехов. Характером больше походят на отцов, а вот внешние черты практически целиком заимствуют от матери.

Вырастая, Игори стают упрямыми и несколько раздражительными людьми, хотя терпения им не занимать. Школьные способности не очень то помогают им жизни, они с трудом заканчивают институт или техникум. Тем не менее, из Игоря может получиться неплохой руководитель или даже ученый. Еще в школе у Игоря будет много друзей, во взрослой жизни их  станет еще больше.

Обычно Игори раскрываются после тридцати лет – именно тогда начинают проявляться их таланты. Они всегда стараются всего добиться сами, редко просят друзей о помощи. Плохо относятся к необязательным людям, хотя сами не являются в этом смысле идеалом.

В браке Игори всегда занимают главенствующее положение и требуют от жены беспрекословного подчинения. Ревнивы.

Мужчины с этим именем обладают достаточно противоречивым характером. Упрямство в них сочетается с хорошей приспособляемостью, расчетливость смягчается мечтательностью, а привязанность к людям с некоторой отстраненностью. Могут очень быстро загореться какой-то интересной идеей, но также быстро и потерять к ней всякий интерес.

Обладают аналитическим умом и хорошей памятью, из них часто получаются хорошие юристы. Также они могут стать инженерами, дипломатами или учеными. Нередко Игори стают художниками и актерами.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шестнадцать =