Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

22 января — День дедушки в Польше

Ну как же во время празднования Дня бабушки, не вспомнить о любимых дедушках. Именно поэтому поляки, сразу после бабушкиного дня, приступают к поздравлению своих дедушек. Следующий день является именно их днем.

У многих из нас существует множество приятных воспоминаний о тех днях, которые мы проводили с дедушками и бабушками. Думая о них, хочется радоваться, а иногда, грустить. Именно эти люди наполнили все наше детство той нежностью, тем теплом и лаской, которая так была необходима. Они всегда поддерживали и наставляли на верный путь.

Так складывается, что дедушки уделяют своим внукам меньше времени, чем бабушки. Так уж повелось, что мужчины более скованы в выражении нежных и ласковых чувств. А ведь иногда именно это и было нужно, получить поддержку от любимого дедушки.

На протяжении целого дня поляки ходят в гости к дедушкам с бабушками. С собой они берут самые различные подарки, которые способны вызвать улыбку на лице любимых людей и просто позволяют выразить всю ту теплоту и заботу. За семейным столом наступает время для душевных разговоров, обсуждения новостей и воспоминаний, о различных семейных историях. Все наслаждаются столь приятной семейной встречей и замечательным времяпрепровождением.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: 01 - Январь Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + четыре =