Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как украсить свадебную машину

Свадебная машина во время проведения свадьбы является не только транспортным средством, но и одним из аспектов свадебной церемонии. Существует огромное количество вариантов украшения машины для молодоженов, и в наше время декорирование свадебного автомобиля превратилось даже в отдельное направление в свадебной церемонии. Сегодня можно встретить целые агентства флористов и декораторов, специализирующихся на украшении свадебных авто, а сотрудники таких агентств раздают платные и бесплатные советы по поводу того, как необходимо украсить свадебную машину.

Когда речь идет об украшении свадебного авто, прежде всего, следует определиться с количеством денег, которые можно потратить из свадебного бюджета на украшение машины. В тех случаях, когда принято решение украшать автомобили собственными руками, затраты ограничатся лишь стоимостью затраченных для украшения материалов. Если бюджет не поджимает, то можно раскошелиться на живые дорогие и экзотические цветы. При ограниченном бюджете можно остановить свой выбор на искусственных украшениях и изящных лентах.

Необходимо учитывать, что цвет машины, выбранной для свадебного кортежа, влияет на цветовую гамму, которая будет использована для украшения авто (к примеру, для автомобиля белого цвета больше всего подойдут разноцветные яркие цветы). Разнообразие украшения и торжественность момента подчеркнет комбинирование цветов с различными лентами и бантами.

Украшение свадебной машины должно быть и простым, и впечатляющим. При помощи живых цветов праздник будет окутан нежным ароматом, но их не хватит на длительное время. Искусственные цветы дольше сохранят свои цвета и форму, что очень актуально для летней и зимней поры. К тому же, композиции из искусственных украшений создадут побольше уверенности, поскольку не потеряются и не отломятся во время поездки.

В декорировании свадебной машины важную роль играет использование  различных воздушных шариков. Задействовав фантазию, можно подобрать комбинации разноцветных шариков с лентами, выложить на капоте авто красивое сердечко из маленьких шариков, или просто привязать их к зеркалам и дверным ручкам, чтобы они красиво развивались на ветру. Но при этом необходимо учитывать, что при определенной скорости автомобиля шарики могут запросто оторваться.

Когда для украшения машины остается слишком мало времени, то можно использовать готовые комплекты украшений для свадебных машин. Такие украшения оснащены специальным креплением, гарантирующим устойчивость.

Независимо от того, какие материалы были использованы для украшения машины, необходимо убедиться, что они не закрывают обзор для водителя. Очень часто, желая придать автомобилю изящный вид, люди забывают о том, что на машине надо и ехать, и ею управлять. Об этом необходимо помнить еще до того момента, пока не началось украшение авто своими руками.

 

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2013 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + пять =