Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Очарование зимней свадьбы

Каждая пора года, как известно, сопровождается своим очарованием, своей красотой и своими преимуществами. Поэтому для проведения свадьбы любая пора не является помехой. А уж зимней свадьбе сама природа создает неповторимую атмосферу.

Действительно, что может быть очаровательнее снега, который скрипит под ногами, невесты в белом платье в меховом полушубке, молодоженов, восседающих не в приевшемся лимузине, а в санях, запряженных тройкой коней, звонящих бубенцами? Кроме всех этих очарований у зимней свадьбы есть и другие преимущества.

Во-первых, это довольно низкие цены в сравнении с летним периодом. Нет очередей ни в ЗАГСе, ни в свадебном салоне, ни в агентстве по проведению торжеств. Более того, можно выбирать для даты проведения свадьбы тот день, который более всего подходит вам, а не тот, который остается свободным у сотрудников ЗАГСа. Фотографы и видеооператоры сидят по домам без работы. Ведущие свадеб получают огромный запас времени для написания оригинального сценария проведения торжества. Во многих кафе и ресторанах без проблем можно заказать проведение свадебного банкета. В различных заведениях предоставляются существенные скидки… Все это позволяет сэкономить свадебный бюджет и потратить деньги на подарки для молодоженов.

Во-вторых, везде к виновникам торжества повышенное внимание. Ни в свадебных салонах, ни в ЗАГСе, ни в церкви нет столпотворения и длинных очередей. Заскучавшие администраторы и продавцы уделяют клиентам максимум внимания, доставая с витрин последние новинки свадебной моды. Нет спешки в примерочных кабинах, парикмахеры никуда не торопятся.

В-третьих, сама зима предоставляет сказочные пейзажи и удивительные развлечения. Можно только представить, какими эксклюзивными будут свадебные фотографии! А, кроме удивительной фотосессии, еще и гостей можно на санях прокатить, вылепить из снега невесту-снежную бабу и жениха снеговика, поиграть в снежки. К тому же, зима сама по себе располагает к определенной погоде, поэтому не надо волноваться за прогнозы погоды.

В украшении банкетного зала можно использовать не только воздушные шарики и драпированные ткани, но и зимне-новогодний антураж: снежинки, новогодние гирлянды, елочные украшения и даже саму новогоднюю елку!

 

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2013 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 14 =