Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки на кедровую годовщину свадьбы — 49 лет совместной жизни

годовшины свадеб, кедровая свадьтба

Кедр обладает очень красивой внутренней структурой, поэтому поделки, изготовленные мастерами, являются не только экологически чистыми, но ещё и служат удивительными украшениями для преображения интерьера. К примеру, в шкатулку, выполненную из кедра, покрытую лаком и украшенную расписной резьбой, можно складывать украшения и другие дорогие Вам предметы. Также мастера изготавливают из кедра панно, на которых изображают картины из жизни или просто сочетание абстрактных форм. Такое панно, украшающее стену в комнате, не только смотрится красиво и оригинально, но и запросто может стать центром внимания. Рядом с такими панно не менее привлекательно смотрятся фигурки, выполненные из кедра, которые стоят на почетном месте в доме.

Подсвечник также может стать замечательным дополнением к интерьеру, а также предметом, помогающим добиться близости на духовном уровне. Холодными зимним вечерами, сидя в полумраке комнаты в удобных мягких креслах, свет исходит только от свечей, поставленных в резной подсвечник. Какая романтика! А горячий ароматный чай навевает самые приятные воспоминания!

Кроме того кедр считается символом здоровья и долголетия. Поэтому он широко используется во многих отраслях нетрадиционной и традиционной медицины. Очень часто в этом направлении используется кедровое ароматическое масло. Вы можете тоже это взять на заметку и позаботиться о здоровье своих дорогих людей. Можно собрать замечательный набор и преподнести его в качестве презента. В него могут войти кедровое масло, ароматическая лампа со свечкой, бальзамы от выпадения волос, массажные крема и другие средства. Аромалампа – это специальное приспособление, состоящее из свечи, установленной над небольшой чашей. В такую чашу нужно капать какое-либо масло, а затем зажигается свеча. Масло испаряется маленькими порциями, наполняя своим ароматом помещение. Если применять для этого именно кедровое масло, то буквально 7-10 его капель помогут устранить растерянность, нервозность, упорядочить отрывистое течение мыслей. Если же несколько капель такого масла капнуть в кипящую воду, и вдыхать пары, то Вам будет значительно легче избавиться от кашля, прекратить воспалительные процессы органов дыхания и носоглотки. Но это еще не все целебные свойства этого чудесного растения! Кедровое масло также предотвращает выпадение волос и образование перхоти, устраняет пятна и угревую сыпь на коже, останавливает разные процессы воспаления. Для достижения такого эффекта, следует добавлять кедровое масло в средства личной гигиены, которыми вы пользуетесь (шампуни, крема, гели и так далее). Приблизительно по 5 капель на 15 грамм основного средства. Кедровое масло разрешается добавлять в ванны, применять в процедурах в банях и саунах, смешивать с массажными маслами и кремами.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

02.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − одиннадцать =