Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить «единственной» на Новый год

Новогодняя ночь – едва ли не самое сказочное время, когда нас переполняет романтика и вера в чудо. Новый год – прекрасная возможность получить новые незабываемые впечатления. А заодно – продемонстрировать своей девушке всю силу ваших чувств.

Ни в коем случае нельзя дарить что попало. К выбору подарка для своей возлюбленной следует подходить очень ответственно. И еще – начинайте думать о подарке заранее. Откладывать все на последний день, в сумасшедшем ритме носиться по магазинам и купить в итоге какую-нибудь безделушку – по меньшей мере, неразумно. Тем самым вы выкажите свое неуважение к девушке.

Ваша задача – заставить свою девушку улыбаться, приятно удивить ее, сделать ей приятное. Присмотритесь к своей второй половинке, заострите внимание на ее увлечениях, интересах, вкусах. Нельзя подходить к процессу механически. Включите свою фантазию, превратите выбор подарка в некую игру, победа в которой будет означать положительные эмоции вашей девушки.

В сущности, наибольшую роль играет не сам подарок, а та смысловая нагрузка, которую вы к нему прилагаете. Подарок должен запомниться.

Один из вариантов – романтический ужин. Вообще, избегайте вещей бытовых, приземленных. Все-таки Новый год на дворе, время, когда сбываются мечты, а потому выкладываться надо по полной. Простым букетом цветов вы не отделаетесь. Не поскупитесь на драгоценности.

Конечно, важно еще учитывать и то, в сколь близких отношениях с девушкой вы находитесь. Если, к примеру, вы уже живете вместе, то можете смело дарить предметы декоративного интерьера, картину. Вряд ли будет уместным преподносить пылесос или микроволновку. Если уж вас так и тянет подарить что-нибудь из техники, то пусть уж лучше это будет новый мобильный телефон или фотоаппарат.

В подарке девушке не должно быть никаких намеков на ее недостатки. А потому упаси вас бог подарить крем от морщин или какой-нибудь чай для похудания. Вообще, держитесь как можно дальше от косметики и парфюмерии. Ухаживать за собой должна сама девушка, парню в этот процесс вмешиваться нет никакой необходимости. И потом – вы можете купить совсем не те средства, что нужны ей. Каждая девушка пользуется косметикой строго определенных марок, а потому эксперименты не поощряются.

К подарку для девушки следует относиться как к возможности показать ей, насколько важное место она занимает в вашей жизни. Отношения на порядок выше предметов, хотя бы и очень дорогих. А потому главное не то, какая цифра будет значиться в чеке за оплату покупки, а то, с каким настроем вы этот подарок преподнесете.

 

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2013 Автор Категория: Новый годПодарки и праздники Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четыре =