Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадьба заграницей. Миф или реальность?

свадьба заграницей

 Как в свое время сказала Элеонора Рузвельт – «Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты!». Я полностью согласна с ее словами, поэтому смело могу сказать, что свадьба за границей не просто мечта, но и мечта, которая может осуществиться. В этом случае все зависит только от Вас! Вы только представьте, какая духота творится в ЗАГСе летом? А теперь представьте, что Вы можете всего этого избежать и получить вместо духоты крики чаек, красивые закаты, белый песок и море!

 Организовывать свадебную церемонию за границей в последнее время стало очень модно. Это очень трогательное событие, которое оставляет после себя огромное количество приятных воспоминаний и красочных фотографий, которые, как правило, делаются профессиональным фотографом. Такая сказочная свадебная церемония может быть организована на любое количество человек. Некоторые молодожены уезжают вдвоем и никого не зовут.

 Свадебные церемонии за границей можно организовывать по любому Вашему варианту. Это может быть скромная свадьба на берегу моря, с нежными романтическими фотографиями. А может быть, Вам захочется поплескаться в море прямо в свадебных нарядах. В такое путешествие берут непышные свадебные платья. Такие платья очень красиво и нежно смотрятся на фоне пальм и моря. Да и передвигаться в таком платье намного легче.

 Церемония проходит под красиво украшенной аркой. Украшается такая арка цветами и прочей зеленью. Свадебные церемонии проводятся в таких странах, как Франция, Черногория, Греция, Бали, Испания и многие другие. На сегодняшний день многие туроператоры занимаются организацией свадебной церемонии заграницей. Это становится очень популярно и модно и имеет вполне приемлемые цены. Именно поэтому, если Вам надоело однообразие, такое как душный ЗАГС, поездка по городу, кафе и огромное количество родственников, то этот вариант как раз для Вас!

 Многие девушки в современное время мечтают именно о таких свадьбах. Отошли на задний план шумные праздники с родственниками и друзьями. Все больше и больше молодоженов начали предпочитать уединенные свадебные церемонии на берегу моря. Я понимаю их выбор. Это необычайно романтично, красиво, оригинально и незабываемо!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + шесть =