Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Стальная свадьба — 11 лет совместной жизни

годовщины свадеб, стальная свадьба

В последнее время в моду стали входить украшения из ювелирной стали. Данный материал является олицетворением духа ее обладателя. Она не имеет свойства темнеть, не боится различной погоды, и при любых условиях сохраняет «товарный вид». Она – символ молодости, смелости, романтичности и энергичности своего хозяина. Если хотите подарить действительно достойную вещь для женщины, подчеркнуть ее молодость, неотразимость, то украшения из стали как ничто другое подходят для этого.

Естественно, стальные изделия существуют и для мужчин. Это разнообразные кулоны, кольца и прочие безделушки, но, такие вещицы подойдут не для всех. Но зато, если Вы преподнесете декоративный кинжал или меч, то поверьте – такой презент понравится каждому представителю мужского пола. Ведь все мужчины имеют страсть к оружию. Они долгие века были воинами и защитниками родины, это навсегда впиталось в саму их сущность. А если оружие еще и выполнено красиво, качественно, изящно, с различными гравировками, то Вы обязательно в глазах мужчины увидите особенный блеск, которого, возможно, ранее и не замечали! Оружие может передаваться по наследству, как семейное достояние, и тогда Вас еще долго будут вспоминать последующие поколения. Согласитесь, такие подарки дарить очень приятно. Оружие всегда станет оригинальным штрихом, который с легкостью впишется в любой интерьер и будет создавать ощущение защищенности.

Следует сказать, что заботу о безопасности семи, супруги обязательно отметят. Если Вы проявляете заботу о безопасности – это верный подтверждение тому, что человек этот Вам не является безразличным, Вы его любите и цените. Любой друг такие чувства отметит. Поэтому, можно подарить надежный сейф (он может иметь различные размеры) или стальные двери. Сейф символизирует сохранность. Вполне логично, что супруги к 11 годам совместной жизни уже накопили и украшения, и средства, и прочие ценные вещи. И сейф будет очень кстати. Ведь нет ничего лучше чувства безопасности и уверенности в том, что все самое ценное спрятано в надежном месте.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

12.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 10 =