Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Денежный подарок юбилярам

деньги на юбилей

 У кого-то намечается юбилей? Первый вопрос, возникающий в голове – что надеть? А вторым, но не менее важным вопросом, становится вопрос – что подарить? Хотелось бы, чтобы подарок был полезен, красив и приятен для счастливого юбиляра. Но, зачастую случается, что Вы перебрали в голове все идеи и с ужасом поняли, что ни одна идея не подходит. Либо они Вам просто не нравятся, либо это у именинника уже есть. А бывают ситуации, когда на выбор и покупку подарка просто не остается времени. В таких случаях лучше всего подарить деньги. Но как это сделать, чтобы избежать банальных конвертов и открыток?

 — Вы можете подарить деньги в красивом качественном кошельке. Некоторые оригиналы дарят внушительные суммы в старом потертом кошельке.

 — дарить деньги можно в виде денежного дерева, которое вы можете сделать самостоятельно (из проволоки и бисера), плоского (вышитая картина с прикрепленными к ней деньгами) и настоящего (живое растение, к каждому листику которого прикреплены купюры).

— дарить деньги можно в шарах. Можете положить свернутые купюры в шар и надуть его. Или купить шаров с газом и привязать деньги за веревочку.

 — оригинально подарить деньги в коричневом мешке из пищевой бумаги. Положите туда фруктов, прикройте их бумагой, а сверху положите купюры.

 — распространенным вариантом стали подарочные банковские карты.

 — подарить деньги можно, вложив их в готовый букет.

 — вы можете заполнить деньгами стеклянную банку и закатать ее. На банку приклейте этикетку «Храните деньги в банке».

— в киндере сюрпризе. Купите киндер, осторожно разверните и разделите шоколад. На место игрушки положите деньги, склейте обратно при помощи теплого ножа и упакуйте в фольгу. Когда будете дарить, скажите, что яйцо не простое, а золотое. Внутри хранится то, от чего зависит судьба именинника, а то он может потом отдать свой подарок детям.

 Помните! Никогда не дарите деньги, если в Вашем распоряжении маленькая сумма. Лучше купите на них, к примеру, горшок с цветком. Испеките домашний пирог или подарите яблоки в корзине.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

16.04.2014 Автор Категория: Юбилей Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − тринадцать =