Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок невесте

Подарок невесте

Если Вы хорошо знаете, о чем мечтает невеста, помогите осуществить ее желание. Возможно, она давно хочет научиться водить машину? Покататься на лошади? Пойти в шикарный ресторан? Прыгнуть с парашютом? Все это можно воплотить, подарив оплаченный курс верховой езды или вождения авто, сертификат на прыжок с парашютом или посещение шикарного ресторана!

Практичным девушкам лучше дарить такие подарки, которые они в дальнейшем смогут использовать в быту. Постельное белье и покрывало, столовый сервиз, бытовая техника – все это будет еще долго пригождаться. Если Вы решили подарить набор вилок и ножей на 12 персон, то попросите у невесты монетку (обыграв все как шутку): ведь, согласно приметам, нельзя дарить острые предметы. Очень важно также узнать заранее, что именно нужно молодой семье, чтобы ваш подарок не залеживался на антресолях. Если этого сделать так и не удалось, то подарочный сертификат из магазина посуды, постельного белья или бытовой техники может стать замечательным вариантом.

А если молодые имеют уже налаженный быт, у них уже есть опыт совместного проживания, или планируют обитать в родительском доме после свадьбы? Можно подарить невесте оригинальные и уникальные предметы интерьера! Модный подарок — цифровые фоторамки. Если виновники торжества любят классику, подарите картину, только чтобы на ней было изображено что-то символическое. К примеру, водные пейзажи будут символизировать чистоту и искренность семейных отношений. Обязательно об этом нужно упомянуть при вручении подарка! Часы на стене приятно украсят и сделают разнообразным любой интерьер, они в доме всегда пригодятся. Но присмотритесь: найдется ли для них место? Хорошим подарком для украшения квартиры может стать электронный камин. Пусть он будет символизировать семейный очаг. Большой аквариум в свою очередь придаст романтики и поможет расслабиться. Что тоже полезно в наше время.

Для спортсменки или подруги, которая уже долгое время мечтает «заняться собой», подарите абонемент в бассейн или фитнес-клуб на год. Только постарайтесь выбрать заведение поближе к дому. Можно также преподнести электронные напольные весы (но при вручении постарайтесь подобрать правильные слова): сегодня эту вещь должна иметь в своем доме любая девушка. Украшения, если Вам известен вкус невесты, также будут восприняты с большой благодарностью. Только имейте в виду, что подарки из золота обычно дарит свекровь. Это она должна «озолотить невесту, чтобы жить потом с золотой невесткой». Не оставляйте ее без этой возможности!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =