Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Домашние конфеты

конфеты, десерт

Различные домашние сладости обычно любят как взрослые, так и дети. Особенно будут примечательны разные домашние конфеты тем, что в них точно никогда не будет всяких вредных добавок. А значит, такие вкусные произведения искусства можно без страха давать на съедение вашим маленьким детям.

Конфеты в простых домашних условиях на самом деле готовить очень просто и легко. К тому же всякое разное количество таких рецептов, которые уже существуют на этот момент, просто основательно поражает своим большим разнообразием. И не стоит думать, что у вас дома можно просто приготовить только вкусные конфеты из обычного сахара. На самом же деле можно экспериментировать с самыми различными на ваш взгляд продуктами и вкусными начинками. Вы также можете приготовить и арахисовые батончики, нежное рафаэлло или же простые сладкие бантики. Вариантов для приготовления конфет собственноручно, есть действительно достаточно много.

Предлагаю вам приготовить действительно очень яркие и при этом вкусные домашние конфеты, которые всегда порадуют всех страстных любителей сладкого. Какие ингредиенты нам понадобятся для приготовления этого блюда?

  • 200 г шоколадного печенья
  • 200 г вафель
  • 150 г любого сливочного масла
  • кокосовая стружка
  • орехи для приготовления начинки
  • пищевой краситель различных цветов

Как мы будем готовить этот десерт?

Я хочу вам рассказать, как правильно и точно сделать домашние конфеты по очень простому рецепту. Вафли и шоколадное печенье нужно хорошенько пропустить через обычную мясорубку. В какой-то отдельной емкости полностью растопите приготовленное сливочное масло. Влейте аккуратно его в измельченные различные сладости. Хорошо их размешайте. Если у вас полученная при этом масса точно не будет достаточно вязкой, то можно будет добавить туда еще немного любого растопленного сливочного масла. Из этой же приготовленной массы нужно будет аккуратно сформировать небольшие шарики. Внутрь приготовленного каждого шарика аккуратно положите маленький орешек. Обваляйте сначала сформированный небольшой шарик в обычной кокосовой стружке. Чтобы потом придать приготовленным конфетам очень яркий цвет, их аккуратно окунают в приготовленный ранее раствор пищевого, нужного для нас красителя. Ваши вкусные домашние конфеты полностью готовы! Приятного вам всем аппетита!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

05.06.2014 Автор Категория: Выпечка и десерты С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − девять =