Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Каменная свадьба — вместе 67,5 лет

Каменная свадьба

Каменная свадьба, безусловно, булыжники – это совсем не тот подарок, который ждут молодожены на эту дату! Тут нужно подумать…

Драгоценные камни в серебряной или золотой оправе, или без оправы (к примеру, бусы), подойдут перстни, кольца, серьги для «невесты». Она обязательно обрадуется такой «безделушке», и даже почувствует себя моложе, а вот «жениху» придется по вкусу такой подарок с практичной точки зрения, ведь драгоценные камни всегда в цене.

Вы можете также рассмотреть сувенир из камней в качестве подарка, причем могут использоваться не только драгоценные камни, например, картины, выложенные декоративным камешками, статуэтки из камня – всё это наполнит интерьер супругов напоминаем о стойкости и нерушимости их брачных уз.

Раз уж мы заговорили об интерьере и доме, то неплохо было бы вспомнить о всегда полезном и нужном подарке — постельное белье. Сейчас его выбор очень велик, можно выбрать что-то схожее по фактуре с каменным узором. Со стороны, скорее всего, кровать станет напоминать «каменное» ложе, но на ощупь она будет теплой и мягкой.

Продолжаем заниматься обустройством интерьера, но теперь позаботимся о здоровье супругов, всё-таки люди уже в солидном возрасте. Прикроватный массажёр из декоративного или натурального камня поможет отдохнуть ногам, которые так часто устают, улучшит кровоток, напомнит мужу и жене о пробежках по гальке на пляже у берега моря. Такой массажёр можно сделать и своими руками, необязательно устанавливать его около кровати, можно и в ванной комнате, напротив раковины, чтобы во время умывания сутра ощущать полезное и приятное покалывание в ступнях.

Мы рассматривали варианты подарков для квартиры, ну а если у супругов имеется дачный участок, или они обитают в своем доме? Тогда круг вариантов подарка еще больше расширяется. Можно подарить фонтан из натурального или декоративного камня, к примеру, в виде красивого лебедя. Фонтан – это очень романтично, а звуки падающей воды успокаивают и радуют. А зимой он будет стоять в виде красивой скульптуры во дворе, и возможно станет символом их любви, верности и крепости брака. Натуральный камень – материал долговечный, изделия из него будут служить десятилетиями.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

29.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =