Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Никелевая свадьба — 12 лет совместной жизни

годовщины свадеб, никелевая свадьба

Какой же подарок можно выбрать к этой замечательной дате? Варианты с рамочками для фото и пепельницами в качестве сувениров сразу же отбрасываются: все это можно преподнести и в будний день, без какого-либо повода. Ведь на носу – Никелевая свадьба! Отметить такую дату – значит сохранить блеск молотого этих искренних и чистых отношений.

Считается, что если кофейники, кастрюли, самовар и прочие предметы обихода обладают красивым внешним видом, то хозяевами являются супруги, которые с удовольствием относятся к любой работе по дому. Иначе говоря, по блеску предметов в XIX веке могли судить о том, как жена и муж относятся к своим прямым обязанностям. Блеск кухонных предметов говорил о том, что семейная жизнь протекает слажено и спокойно. Получается, что для обретения мира в семье достаточно просто протереть никелевый чайничек или кастрюльку! Это нужно запомнить!

Вот только если Вы хотите подарить что-либо из предметов, названных выше, будьте осторожны: ведь если эта кастрюля, пусть даже очень красивая, но уже десятая по счету, то ей мало кто обрадуется.

И получить в подарок, и подарить, безусловно, всегда хочется что-нибудь необычное и одновременно практичное! Такие подарки, хоть и трудно, но можно найти. И даже если нет времени на посещение магазинов, – не страшно: самые лучшие (металлические) предметы, используемые в быту, очень редко обходятся без никеля. А оригинальность такому подарку вы сможете придать своими усилиями, заказав гравировку на нем в виде поздравительной надписи: слова, или даже стихи – все, что подскажет сердце.

Или сделайте никелирование ванны в доме у супругов, чтобы она стала красивее и дольше не ржавела. Или установите, к примеру, бойлер, чтобы желанию искупаться в теплой водичке, набрав ее целую ванну, больше никогда не препятствовало ее отсутствие. Такой подарок могут преподнести именно родственники.

Любой хозяйке всегда понравятся кухонные принадлежности, столовые приборы или же люстра необычной формы, с загадочными изображениями и надписями (которые, следует отметить, и самим несложно нанести).

Для ценителей вина можно подобрать винные аксессуары. Они являются очень актуальными для активных деловых людей, желающих ярко смотреться на пике успеха. Стильные аксессуары станут отличным дополнением любой винной коллекции и превратят винный бар в предмет роскоши и гордости.

А презентовав эксклюзивные украшения, например, серьги, кольцо, браслет, шкатулку, изготовленные под заказ – Вы увидите невероятный восторг в глазах супруги. И глаза эти будут сиять ярче камней, служащих украшением вашего подарка!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

11.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 2 =