Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Каким должен быть первый танец молодых?

первый танец молодых

Вы никогда не занимались танцами? Вы знаете несколько дискотечных движений, и на этом ваши знания заканчиваются? Спешим вас заверить, что танцевать на свадьбе просто необходимо. Вы не только будете танцевать свой первый танец, вы будете танцевать его посередине зала, и все будут на вас смотреть. Именно поэтому очень важно не оплошать и станцевать так, чтобы гости аплодировали стоя. На сегодняшний день свадебный танец стал обязательной традицией каждой свадьбы. Эта традиция берет свое начало из Руси, во времена которой все приглашенные гости начинали водить хороводы.

На сегодняшний день существует множество танцев, которые молодые исполняют на своей свадьбе. Однако, стоит знать, какой танец надо выбрать. Не стоит рассчитывать на то, что всего за пару занятий вы научитесь отлично владеть своим телом и будете двигаться как профессиональные танцоры. Понадобится много времени и терпения, чтобы научиться всем необходимым движениям. Танец молодых должен показать окружающим всю страсть, любовь и радость молодых.

Многие считают, что молодые должны танцевать вальс. Но это ошибочное мнение. Вы смело можете исполнить любой танец, который придется вам по душе. В танцевальных школах очень часто предлагают несколько постановок, чтобы вы могли сделать свой выбор. Каждый танец включает в себя огромное количество движений. В своем первом танце вы можете использовать самые простые движения, разбавив их парочкой сложных. Если вы не имеете опыта в танцевальном мастерстве, то советуем вам не выбирать очень сложных танцев. Для вас будет достаточно пары-тройки сложных движений. Сложные постановки можно выбирать только в том случае, если у вас есть достаточно времени, чтобы прорепетировать.

Если ваша свадьба проходит в определенном стиле, то советуем выбирать танец под него. Почитайте историю, посмотрите соответствующие фильмы. Ваш учитель должен знать каждую деталь вашей свадьбы, тогда он сможет дать совет и подобрать необходимый для вас танец. Если у вас нет времени ездить в танцевальную школу, то вы можете пригласить педагога к себе домой. Выбирайте танец, репетируйте и будьте на высоте в такой важный для вас обоих день!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − восемь =