Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Первый танец молодых

первый танец молодых

 Свадебный танец жениха и невесты – нет ничего красивее и трогательнее. Мамы тихо вытирают слезы платочком, папы смотрят на молодых и гордятся своими детьми. Все это происходит на свадьбе сразу после объявления тамадой свадебного танца. Эта традиция очень трогательная и красивая. Вы вышли на середину зала, заиграла мелодичная мелодия, и вы закружили в танце любви. Но, чтобы в самый важный момент вас не подвели ваши ноги, то стоит обратиться к специалисту, который подберет для вас танец и научит вас всем движениям. Наш вам совет, не оставляйте решение этого вопроса на потом. Решать вопрос со своим танцем необходимо не за два дня до самого торжества. Красивый свадебный танец – это гарантия того, что свадьба запомнится вам и всем гостям навсегда.

 Как же подготовиться к этому важному моменту? Для начала вам необходимо определиться с тем, каким будет ваш танец, каким вы его видите, представляете. Многие пары мечтают вальсировать под звуки Шопена. Такой танец оставит в памяти у гостей самые романтические и нежные воспоминания. Некоторые пары обладают юмором и выбирают для себя веселую музыку, под которую они не только танцуют, но и вносят в него немного юмора, чтобы развеселить гостей. Такой оригинальный танец уж точно запомнится всем навсегда. Вы можете придумать свадебный танец самостоятельно, но можно и воспользоваться помощью со стороны. Мы предлагаем вам несколько вариантов.

  1. Для подготовки танца вы легко можете записаться на танцевальные курсы. Это очень удачный способ, благодаря которому вы сможете посмотреть на другие пары, а инструктор поможет проработать все ваши движения.
  2. Если вы решили сделать из танца шуточный номер, то советуем вам обратиться к хореографу. Так же можно придумать движения самостоятельно.
  3. Если у вас очень много идей, но бюджет ограничен, то можно воспользоваться обучающим видео. Это займет немного больше времени, однако все это реально.

Свадебный танец жениха и невесты исполняется в одиночестве, а гости, как правило, наблюдают за молодыми со стороны. Именно поэтому мы советуем вам отнестись к подготовке свадебного танца со всей серьезностью. Будьте счастливы! Горько!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

10.04.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − шесть =