Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок молодоженам

Свадьба, подарки

Подумаем на счет выбора нужного подарка для молодой семьи, при этом обойдем стороной те предметы, которые помогают на кухне и в быту, а займемся украшением досуга.

Что людям свойственно делать летом? Загорать, нежиться на пляже, купаться в морях и речках, а также путешествовать. Для этого обязательно понадобится пляжный зонт и прочный большой надувной матрац. Следует помнить, что для надувания матраца нужно использовать насос. Такой достаточно дорогой набор путешественника можно смело дарить как паре, которая собирается в южные страны, так и молодоженам, которые посещают городские пляжи. К таким презентам можно еще добавить набор средств до и после загара, подарочный сертификат на приобретение модных солнцезащитных очков, бадминтон или мяч для волейбола на пляже.

Возможно, молодые желают со временем отдыхать летом в собственном загородном доме? Тогда родители, близкие друзья и родственники могут помочь приобрести земельный участок или, если он уже есть, то необходимые материалы для ремонта. А также можно спонсировать замечательный комплект для дачного отдыха: новый мангал, наборы для пикника, красивый гамак и соломенные кресла или качели для сада.

А для тех, кто любит романтику, можно подарить телескоп, домашний планетарий или карту звездного неба. Если Вы смотрели фильм «Сердцеедки», то наверняка помните, как была удивлена главная героиня: «Даже представить не могла, что так развлекаться можно совершенно бесплатно».

Лето, к сожалению, всегда проходит, на смену ему приходит слякотная осень. Что же делать молодой семье в дождливые осенние вечера, которые так долго тянутся. Вопрос, конечно, глупый (но можно и купить большую красивую кровать в спальню). Ну а кроме секса? Игра в настольные игры – идеальное занятие. Отправляйтесь в нужный магазин и выберите там несколько наиболее интересных вариантов: Скрэббл, УНО, Каркассон, Блокус, Монополию и не забудьте о Твистере. Со вкусом упакуйте и… дарите такие наборы для досуга! Они смогут и вдвоем развлечься, и занять своих гостей. Еще можно заниматься чтением: подпишите молодоженов на самые интересные журналы или сделайте им подарок в виде лучших книг по ведению хозяйства, например, кулинария несравненного Джейми Оливера, путеводитель для различных путешествий, об обустройстве интерьера, дизайне сада и обо всем остальном, что паре нравится и чем она увлекается.

Также можно ходить в кино, поэтому подарочные сертификаты на несколько сеансов в кинотеатре, клубные карты зажигательных клубов или романтических ресторанов (чем больше, тем лучше) всегда будут актуальны. Целый месяц или даже год замечательного отдыха! Кто же откажется от такого?

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =