Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ситцевая свадьба. Что подарить мужу?

что подарить мужу на годовщину

Наступил ваш первый праздник, первая годовщина свадьбы. Вы думаете, что же подарить любимому? Не советуем придерживаться традиций – не дарите ситцевые платочки. Согласитесь, такому подарку вы не очень обрадуетесь, да и вряд ли впоследствии к нему притронетесь. Исключением может быть только платочки с вашими инициалами. Но и в этом случае, платочки не должны быть основным подарком.

Празднование первой годовщины свадьбы подразумевает романтику. Несмотря на традицию приглашать родителей, свидетелей и близких друзей, многие влюбленные отмечают этот праздник наедине. Они распивают свадебную бутылочку шампанского вдвоем. В этом случае стоит выбрать подарок, который можно подарить именно в такой обстановке. Вы можете заказать картину из своих фотографий, где вы вместе с любимым. Отличным подарком станет фотоальбом с фотографиями с вашей свадьбы. Если к первой годовщине свадьбы вы оказались в «положении», то можно сделать фотосессию, во время которой вы сфотографируете плод вашей любви. На романтическом ужине можно подарить сертификат-приглашение на подобную съемку.

Если у вашего мужчины есть мечта, которую вы в силах осуществить, то не тратьте время на романтические подарки (не все мужчины это любят), а исполните его мечту! Он это оценит и запомнит на всю жизнь. Можете даже поиграть в ролевую игру. Скажите ему, что вы его Золотая рыбка, но не такая как в сказках. Вы исполняете не три желания, а одно, но самое заветное! Поверьте, ваш мужчина оценит такую игру и даже начнет вам подыгрывать! Многие мужчины любят экстрим и приключения. Можете подарить ему поездку на воздушном шаре, прыжок с парашютом или что-то вроде этого. Не многие молодые пары соблюдают традиции. Поэтому с выбором подарков можно развернуться. Можно подарить путевку в теплые страны для двоих, подарочный сертификат на посещение спортзала, велосипед, телефон и многое другое. Все зависит от предпочтений вашего мужчины, цены вопроса и вашей фантазии. Самое главное помнить, что каким бы не был подарок, дорогой или дешевый, романтический или экстремальный, главное, чтобы он был от души!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =