Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок блондинке

подарок женщине

Хочется сразу отметить, что из подарков не следует дарить блондинке ни в коем случае:

— очки от солнца. А все потому, что блондинки не надевают их на нос, поскольку боятся темноты;

— открытку с текстом о том, что всю свою жизнь вы ждали именно ее. Блондинка подумает, что вы имеете ввиду ее возраст;

— вазу. Такой подарок может вызвать у блондинки панику от того, что она не сможет найти для нее подходящего места;

— песни Димы Билана на диске. От этого ее глаза всегда будут красными от слез;

— цифровой фотоаппарат. Этот подарок повергнет ее в шок, когда она будет знакомиться с инструкцией о применении.

Вы можете сказать, что Ваша подруга — блондинка и все вышеперечисленное совершенно не про нее. Она вовсе не глупая, а наоборот — умная и при этом красивая. В таком случае не следует обращать внимание на то, что в большинстве анекдотов блондинки являются глупыми и выбирать подарок не прибегая к вышеописанным критериям. Блондинка может заниматься каким-нибудь бизнесом, проводить каждый день в деловых переговорах, на планерках и совещаниях, и, при этом, не находить времени даже для обеда. А может она занимается активным отдыхом? Любит взбираться на высокие горы, проводить большую часть времени в походах или плавая на байдарке по реке. Как бы там ни было, в той или иной ситуации отличным подарком для блондинки будет удобный и очень нужный в этом случае термос.

Еще один подарок для блондинки, которая проводит все свое свободное время в путешествиях по таким местам, как Париж, Брюссель, Стокгольм, Мадрид и так далее. Оттуда, обычно, она привозит Вам на память какие-нибудь оригинальные безделушки, звонит из таких мест, о существовании которых Вы даже не догадывались. Лучшим подарком в таком случае будет глобус. Этот подарок будет не только полезен, но и отлично впишется в интерьер квартиры.

При этом даже глобус может быть каким-нибудь оригинальным. Это может быть обычный глобус, который можно поставить на стол, а может быть напольный глобус-бар. А так же существует глобус MOVA, он представляет собой планету земля, которая движется практически без трения в свободном пространстве, собственно, как и в реальной жизни.

А для блондинки, которая еще не умеет водить машину, можно обеспечить обучение в автошколе. Подарком может выступить Ваша помощь в получении прав.

Ну а если же Вы собираетесь в гости к блондинке, которая отличается особым интеллектом, является профессором антропологом либо филологом, увлекается иностранными языками, то в этом случае отлично подойдет книга, в качестве подарка. Это может быть сборник стихов, энциклопедия, мемуары, книга на языке оригинала или что-нибудь другое.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − два =