Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Чем порадовать любовника

подарки

В первую очередь научитесь удивлять своего мужчину в постели! Это – не самое главное в отношениях (как бы ни было странно сейчас Вам это читать), но большинство из них придают этому огромное значение. Вам уж наверняка это известно! Посетите обучающие лекции, ознакомьтесь с соответствующей литературой, посоветуйтесь со старшими опытными подругами, просмотрите фильмы. Только не нужно увлекаться! Не стоит все свое время посвящать изучению сексуальной науки. Просто периодически пополняйте свои знания, а после – сколько душе угодно удивляйте своего мужчину в постели! Каждый раз придумывайте что-то новое для совместной сексуальной жизни, и любимый будет Вас носить на руках, причем, долго и добровольно!

Если Вы не умеете танцевать стриптиз – это не страшно! Главное – уверенность в себе, шарм, сексуальность и абсолютная свобода, тогда этот «незамысловатый» танец станет неповторимым в Вашем исполнении! К тому же, приобрести навыки обольщения и пластику тела Вы можете в любой «Школе стриптиза». В наше время таких открылось немало! Только и в этом случае нужно не перестараться: «сегодня соблазнительный танец, завтра – ламбада, послезавтра – танец живота и т.д.» А то после такого Вы не только танцевать, но и с кровати встать не сможете без помощи.

А лучше всего, когда остаетесь наедине, чаще раздевайтесь. Но не спешите снимать с себя все – каждый раз на Вас должно что-то оставаться, чтобы у него возникало желание поскорее снять эту вещь! Успех гарантирован!

Не бойтесь дарить своему мужчине радость, балуя его, и расслабляйтесь вместе с ним! К примеру, в ванне с пеной, под романтичную музыку и при интимном освещении! Подключайте во всем свою фантазию. Возможно, он вообще ни разу в жизни не принимал ванны с женщиной, или только мечтал об этом, но уже и не надеялся, а тут Вы – с таким великолепным сюрпризом!

Также смело можно дарить любовнику то, что он, якобы, сам себе может приобрести. Наручные часы – это желанный подарок для многих мужчин. А старые он, например, просто потерял. Зато такой подарок ему всегда будет напоминать о Вас!

Мужчины в вопросе покорения нас, женщин более опытны и сообразительны. Вышел на балкон покурить – вернулся с букетом цветов! Нам есть чему у них поучиться. Что бы Вы приобрели, отпросившись, например, к подружке за DVD-диском? Вопрос сложный, так сразу и не ответить… А можно добежать до ближайшего лоточка с билетами и приобрести пару на его любимую группу, на футбол или концерт. Но обязательно нужно выбрать именно тот подарок, которому он обязательно обрадуется! Поэтому лучше предварительно узнать о его предпочтениях и увлечениях. Ведь сюрприз для любовника – дело очень деликатное!

Надеемся, Вам удастся удивить своего мужчину!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

07.11.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 7 =